Воспитание детей

К кому у вас любовь сильнее к ребенку или к мужу?

Saltanat Adaika Doskalyeva
Вообще, по домострою, считалось, что к мужу должна быть любовь сильней. Ибо дети вырастают и уходят, а с мужем всю жизнь жить. Но сердцу не прикажешь. Канеш детей.
Ирина Масько
Лучший ответ
Это разные чувства, понимаю что детей придется со временем от себя отпустить, а муж всегда рядом)
Dashok OK
не могу сравнивать, ни в чью пользу, все родные и дорогие
Это 2 разных чувства. К двум разным типам людей. Нельзя сравнивать, невозможно оценивать. Муж - любимый человек. Человек, из союза с которым, родилась новая жизнь. Человек, который опекает вас, заботится помогает. Ребенок - продолжение вас самих, вашей пары, частица двух любящих людей. В таких случаях не любовь делится поровну, а сердец становится 2.
Алеся Куколь
это вообще несравнимо, конечно к ребенку
Enlik S
Странный выбор, напоминает фильм "А что бы вы сделали". ЗАЧЕМ?
Natalie Lassie
это же разная любовь... как тут можно сравнивать... типа что ты больше любишь... мясо или апельсины
Ольга Крупко
К ребенку
муж может быть и не один... а ребенок всегда будет твоим родным человеком.. так что выбор всегда будет в пользу ребенка
к ребенку конечно!!!! мужиков может быть много, а дети одни!!!!
Антонина Ремизова так вопрос не про мужика, а про мужа
Бибинур Сембаева вот у таких женщин как правило дети растут без отца
если женщина будет любить ребенка больше, да ей пиздец, пусть и воспитывает одна
Я сравнивать даже не буду, это совершенно разная любовь. Люблю обоих, но каждого по своему.
К детям.
одинаковая любовь и к ребёнку и к мужу
только за ребенка жизнь отдам
К ребенку