Воспитание детей
Верите в это мамочки? Сегодня по тв сказали, что от одной хурмы теряется 3кг веса. верите?
это случайно не по рентв показали ,?)) там просто вечно какие то фантастические программы идут!!!)) ) нет Эля не верю,, , знаю на счет хурмы что в ней очень много йода - норма на неделю !
Можно и поправиться. Она сладкая, к тому же замедляет обмен веществ
Если съедать в день по 1 штуке (и больше ничего не кушать!) , то за неделю возможно будет минус 3 кг))
как и от годжи.. враки все. . у нас она чуть больше 1 евра за кг.. от пуза едим. . ну не уменьшается и после отказа от соли. мучного..
Ника Солтыс
Ого. а у нас от 140рублей
и если за неделю съесть 25 штук, ваш вес приблизится к нулю? ;-)))
нет не верю! что такого в хурме? как она может сжечь 3 кг жира или настолько мочегонная что может вывести всю воду из организма) ) узнайте полный состав хурмы по всем микроэлементам и сами поймёте что ни как она на снижение веса ни влияет
НЕТ У хурмы высокий гликемический индекс
вах... пойду куплю штучек.. . нанадцать )
не очень. Зато верю что в хурме много йода, а мне много йода нельзя. поэтому я её не ем, ну и не люблю кстати. Хорошо сбросить можно на яблоках
Если бы так реально было, не было бы полных женщин)) )
вы сами это как представляете? съела хурму и 3 кг нет. А если худенькая девушка любит хурму? она вообще наверное за леской прячется.
Не верю. Много глюкозы, а это сахар.
а к папачкам это касаемо.. . мой муж её по две, а то и три штучки в день сьедает.. . но что т не худеет.. . наверно не в том магазине или не тот сорт...)))
Ну, если есть только 1шт. хурмы в день, то можно и больше потерять!
нет
Не знаю, когда хочу, тогда ем, вес стабильный.
я ее ем сейчас каждый день, а прибавка в весе постоянно
Не верю. Я обожаю ххурма, могу питаться только ей, а потери веса нет. Если в день съедать 1 хурминку и больше ничего, тогда конечно, похудеете
По ТВ и не такое сказать могут! Им-то пофиг! А может, скрытую рекламу поставщику хурмы делают! А за одно и типо - сенсация! Пока люди вндутся, будут трепаться с умным видом, лишь бы лапша была хоть немного похожа на съедобный продукт! А свободные уши найдутся!
Ешьте побольше фруктов и овощей, исключите хлеб. Вообще не ешьте хлеб. Тогда можно увидеть эффект.
сколько я ем хурмы.... меня б уже не было