Воспитание детей

Дочке год и три месяца, на горшок не хочет ходить ни в какую!!! Что посоветуете?

Так Вы хоть с 6 месяцев сажайте, если времени навалом с горшками бегать. С полутора двух лет ребенок осознанно может ходить на горшок. Все, что раньше - это благодаря мамашкам-курицам, бегающим с тазами или с тряпками, я бы это время лучше на полезные занятия с ребенком бы потратила. Не переживайте, всему свое время)
Настя Ененко
Лучший ответ
Оксана Айбатуллина пусть гадит где попало!!!
Прежде чем ребенка рожать и пытать, следует почитать литературу, мамаша!!!
Танюша Худеева ну вот рожай и воспитывай ребенка по литературе! Удачи!
Набраться терпения и ждать. Мой сын стал писать в горшок в 1 и 8, а какать лишь около 3 лет.
Ждать - других советов не ждите. У меня дочь росла без памперсов - горшком овладели к 1 году, а сын частично в памперсах - горшок нас дождался только в 1 год 8 мес.
Zagira Rysbekovna
я свою с 8 месяцев сажала, а с горшком по нормальному только к 2 годам подружилась
Зачем мучать дите??? моя сама в 2 года начала ходить. до 2х даже горшок я не покупала
Рано ещё - пробуйте с двух лет
это больная тема, но вам ещё рано переживать
Карина !!!!!
оставить ребенка в покое
Надежда Я.
Танюша Худеева я ее и не заставляю
Приучайте летом с 2х или с 2.5 сразу научится
У нас в два года сама села. До этого убегала от него
ппц, тоже убегает. жду 2х лет ((
Раньше 2х лет и не приучала своих. В 2 года - уже осознанно. У меня - три дочки))))