ремнем быт...
абсолютно серьезно советую, потому что если сейчас не поймет, где можно перечить, а где нельзя, то потом вообще с шеи уже не снимете... воспитывать надо сразу, иначе копец, будет балованый истерик, привыкший, что он король
пытаться купить подачками типа "делаешь уроки, получаешь компьютер" приучат его к тому, что некоторые вещи можно просто не далать... будет рассуждать очень просто - не сделаю, не дадут комп (например комп, может и что-то другое), ну и хрен с ним, в другой раз поиграю. а делать все равно не буду
Воспитание детей
Ребенок не хочет делать уроки самостоятельно... как быт???
Вы что хотели написать - "бить" или "быть"?)))))
Анна Волкова
быт?? что делать
да пусть дебилом и двоешником его весь клас считает-те то чё
Младшая школа?
Это нормально.
Я тоже никогда не делала сама. Мама со мной занималась. Низкий ей за это поклон
Ну, одно дело рядом посидеть, проверить, вместе позаниматься, если ребенок что-то не понимает. В этом ничего плохого нет. А постоянно подсказывать и делать за него задания конечно не стоит. Попробуйте сначала сделать вместе сложные предметы, а простое пусть делает сам, отойдите под каким-нибудь предлогом, периодически проверяйте как дела. Постепенно приучайте обходится без вас.
шантаж детей еще никто не отменял.... стимулируйте чем-нибудь...
Быт или не быт - вот в чем вопрос? Бей
сказать что сдашь его в интернат или чуркам на мясо отдашь
Смотря какой класс!
В разном возрасте свои "морковки" (стимулы)