Воспитание детей
Мучает бессоница
С сыном ложимся спать, примерно в 22.00,я сплю до часу до двух ночи, потом просыпаюсь и никак не могу уснуть часов до 4-6.Не знаю что делать даже. Может снотворные какие- то принимать? Сыну 7 месяцев, грудью не кормлю, так что любые таблетки можно
эта проблема не только ваша, так спят сейчас большинство и я тоже, перед сном гуляйте на улице, и комнату проветривайте, а вообще на ночь из головы выкиньте все заботы это основная причина бессонницы
..у нас с мужем такая же беда... засыпаем в час два ночи... а в 4 уже просыпаемся.... для себя я нашла выход.. это таблетки пустырника... 2 шт. на ночь..
попробуйте книгу интересную почитать или послушать. у меня тоже такое было. посплю и просыпаюсь. у меня подруга была в другом часовом поясе, мы с ней общались в интернетах, очень удобно было :) время с пользой проводила и меня это не парило
может душ перед сном и пустырничек....
А муж ваш где?
Любовь Шевчук
А какая разница? Причем тут муж?
Срыв цикла сна, попробуйте на легких растительных препаратах выйти, не получится тогда препараты по рецепту врача. Обычно, срыв сна ночи за 3 восстанавливается при правильном лечении, правда потом рецидивы могут быть.
Меня это проблема тоже не обошла. Только вот пустырник и валерьянка для меня оказались не вариантом, потому что я засыпаю и все.... Хоть танком буди не проснусь. Пока сын был маленький даже боялась их пить. Потому что могла не услышать если ребенок проснется. (учитывая что живем мы только вдвоем с сыном).
Нашла вариант попить просто успокаивающие чаи. И в принципе организму вреда не несут. Да и сон здоровый, но не настолько крепкий.