Воспитание детей
После массажа скорей нужно помыть ребенка или можно погулять около 2х часов?
делают массаж всего тела с детским кремом кошечки собачки, можно ли после погулять с ребенком 1,5-2 часа? или лучше сразу помыться и потом уж гулять идти?
кто делает массаж - кошечки-собаки?))
Нельзя после массажа гулять. И после мытья нельзя. После массажа с кремом \детским, надо ребенка спать уложить на 1,5-2 часа после мытья. А уж потом может и погулять. Во всяком случае, до лета, до теплого времени так.
Гулбаршын Халыкова
крем так называется
После массажа - отдых, сон. Если маленький - в коляске, по дороге из поликлиники... Мыть - перед сном, вечером.
Гулбаршын Халыкова
вот все говорят не мыть, а массажист сказал сразу мыть, не понимаю...
После массажа лучше поспать, а не мыться и не гулять.
после массажа идеально поспать. мой всегда отрубался как только закрывали дверь за массажисткой.
после массажа либо кормление либо игры
После массажа, никаких прогулок! Тело разогрето, можно сразу заболеть. С нами такое и произошло, я тоже думала, что можно гулять. Потом мне в больнице сказали, что даже если его делать в клинике, нужно пол часа там посидеть и только после этого идти домой
Нельзя сразу после массажа на улицу, мышцы разгорячённые, так и продуть можно
Моему массаж в поликлинике делают. Поэтому в любом случае выходим на улицу. Обычно он сразу засыпает, и мы гуляем. Не думаю, что можно простудить ребенка, если он одет по погоде и лежит в коляске.
А вот мыть после массажа не нужно
по моему самое дельное-поспать, ребенок после массажа разогретый, куда его в воду то совать, и уж тем более на улицу.
После массаж лучше по спать, но точно не гулять, нам даже в жару не разрешали выходить больно, после массажа
Ну, етить-колотить, кто вам права на детей выдаёт.... иди гуляй, дитю вообще пофиг....