Воспитание детей

А вы часто врете своей половинке? Не обязательно в плане измены, а вообще...

Двое в постели. Раздается телефонный звонок.Женщина беpет тpyбкy, слyшает и бpосает.- Звонил мyж. Сказал, что с тобой на pыбалке.
Dinara Agibaeva
Маленький обман, это как снежок. Потом закатаешь его в большую штуку и все. Понадобится вырубить, долбишь -долбишь, а до снежка добраться. полжизни нужно разобрать.. .

Бывает, по жизни, всяко случается, с кем-то схитришь.
А жена причем?
Она же почти как я.
Её обмануть - себя обмануть.
Зачем?

У меня не получается. Не потому что честный, а потому что не правильно это по жизни, потом хуже будет...
Татьяна Баранова
Лучший ответ
Елена Ромашенькина Спасибо за прекрасный ответ! Солнышко - ты прелесть
вру другу, что сплю, а сама в инете торчу) хорошо он не знает, что я в ответах теперь тусуюсь))))))
Это Я
не половине, не четвертинке-вообще никому!
Не вру никогда, просто могу, что-то не сказать...
Это уже не половинка, а четвертинка
О К
неее,... я не вру .
Не, врать нехорошо. Если разоблачит - п.. ц!
Я всегда говорю все в нос! )))
Да, каюсь - вру. Ну что делать если он спрашивает - "А я самый сильный, сексуальный, и красивый в мире? ".Нельзя ж "ребенка" расстраивать:)
Алёна Амелина
Такого вранья не было. Но ложь присутствовала.
ne vru sovsem)) sebe na golovu pravdivaya sliwkom)))
Терпеть не могу когда мне врут, поэтому стараюсь не врать сама. И это касается не только половинки.
мне врать не кому=)))))))))))))
Я что-то не говорю, если знаю что он этого не одобрит. ну по мелочам, конечно))))
Врать не обязательно, лучше не договаривать. Есть поговорка: не рассказывай мужу все, а рассказывай половинку.