Воспитание детей
Часто ли у Вашего ребенка были проблемы с поведением? Дрался? Кусался?) как отчучили?
Дерется только с мужем и дядей. Иногда тихонечко со мной пытается - замахнется, наблюдает мою реакцию. А я ей по руке стуку - больше не лезет. Если папке нравится, когда его лопаткой по башке - пусть, а мне не нравится. Кусается, да. Пока управу не нашла. Не по зубам же бить... Еще волосы вчера начала у меня дергать, ей тоже диранула (ну не сильно, но чтоб больно все же). Больше не дерет мне волосы. Ну, считаю, что на опыте понятнее, что можно делать, а что нет. Простых объяснений пока не понимает, ей полтора года
не было таких проблем, наоборот, долго учили сдачи давать таким вот агрессивным кусакам-забиякам. Всё говорила "Я не хочу никого стукать, им же больно будет! "...
Нет, а то могу в ответ кусить
Когда совсем маленький был, он был толстенький и неуклюжий, поэтому когда другие толкались, он просто кусал их. Это прошло быстро. Когда подрос, начал жестко драться, я его поддерживала в этом. Он же пацан, должен научиться стоять за себя.
ремня всыпал и комп продал шолковый стал ато на мать кидатся начал
Прошло время и сам перестал это делать
Когда делают что-то не то я делаю грозное лицо. Раз глянула в зеркало скорчила (грозное лицо) самой страшно стало. Мои доченьки сразу понимают, что мне их поведение не нравиться.
Люди поговорите с детьми! Они же все понимают в любом возрасте!