Воспитание детей

Ужасно? Когда у девочки в 7 классе в четверти 3-ки?

Да ничего ужасного. Ужас весь будет, если итог дерьмовый окажется. Знала одну усердную, прилежную мадам, трое вообще не получала, ее учителя хвалили, пророчили ей отличное будущее.. А сейчас она трижды мама (родила от уебка), не замужем и булками торгует. В то время как я (а меня учителя ругали и пророчили помойку) имею ВО, ушла в декрет с должности инженера конструктора.
Другой троешник успешный риэлтор, объездил кучу стран.
Любовь Яценко ( Хижняк)
Лучший ответ
Таких полно, которые будучи мами, просят соседку, чтобы проверила домзадание у 5ти классника и делают в одном слове по 3 ошибки.
ужасно, но не смертельно.

народ и на помойке без оценок живет и ничего))
Камила Ушакова
Залина М/с Prinzessa! Nu chto vi! Mi ne hotim na pomoiku.
Плохо, т. к. это лень и отсутствие ответственности.
Не ужасно, на к 9 классу лучше подтянуться
Не ужасно, самое главное, чтобы у ребенка голова работала и были цели в жизни. А оценки школьные далеко не самое главное в жизни.
нет, не ужасно, нормально, главное, чтобы голова варила)))
Наиля ///////
ужасно если это ее уровень знаний интеллекта и логики, а не от лени в учебе=)
Наташа Ростова
Да кому нужны эти оценки.. пусть учится как умеет.
Ксюша Морозова
Ужасно, если девочка в седьмом классе курит и бухает. А тройки - это вообще ерунда.
в жопу советчиков конструкторов и троечников.
пусть учится толком сама.
не выучится
и точно будет булками или помидорами торговать.
сопли мотать на кулак.
Алёна Лупина
Да ладно тебе, по-моему школьные оценки на дальнейшую жизнь особо не влияли и не влияют...
Вера Якушева
Залина М/с Konechno,net.Osobenno,pri postuplenii v universitet,naprimer.
Алёна Лупина херню не городи.
Ну не хорошо, а чего уж тут поделаешь ?
Вот мне в жизни... Что 3 что 5 вообще не какой роли не сыграли
Это самоуважение.
Вика Викуля
Не переживай, всё в порядке вещей....
Лика Ангел
пхахахаххаа совершенно нормально
Rita Bugakova