Воспитание детей
Как вы относитесь к такому, когда мамочка с коляской на прогулке курит?
Отрицательно.
Понимаю, что курящим людям будет все равно, а также это чисто личное дело этих мамочек.
Я лично никогда не пробовала курить, не курила и не курю, поэтому мне на любых курящих людей смотреть противно, еще к тому же я жутко задыхаюсь от табачища и накуренных людей, а когда курят лица женского пола, до блевотины не перевариваю, беременные с колясками и при детях тем более, было бы можно, прибила бы их за это.
мне такие картины не нравятся, но я понимаю--свобода выбора. ЕЩё бы у детей была свобода выбора с курением или без, и у окружающих, кто вынужден всё это нюхать--и вообще хорошо
Мне все равно.
Убила бы
Мне плевать. Лишь бы это меня не касалось, ее организм, ее ребенок, пусть хоть ширяется)
Ни как, безмозглые меня не интересуют.
Ее право. Но это очень некрасиво. А еще смешно, идет по городу бабку лет 60ти и курит)))
Омерзительное зрелище. Хуже курящих баб только гниющие наркоманки, хотя это одно и то же.
Отношусь с недоумением.
не приятно смотреть, особенно когда в коляску прям с сигаретой лезут, а так пофиг.
Вызывает тихое бешенство. Ребенок беззащитен, а его уже травят. Я понимаю, что это ее дело. Но ребенок не ее личная вещь. Он будущий член нашего общества. Это не может быть безразлично.
Это ужасно, но еще хуже, когда мамаши сидят в парке с коляской и бутылкой.... позор ...
Светлана Сёмина
Может мамочке расслабиться захотелось?))
А что сделаешь? Родительские права же за это не забирать....
Ужасно
я вчера видела курящую беременную за гаражами
Светлана Сёмина
ну спряталась хоть)
Это ее дело. Главное, чтобы ее дым в мою коляску не попадал
конечно... не красиво (БРРРР)
Плохо
Ужас.... а еще пиво дует
Мне пофигу, так же как и ей на меня)
Водный пистолет и вперёд
Уроды, сил нет .
Светлана Сёмина
кто?
Да как-то не реагирую, у нас полно таких мам.
Главное по дальше от меня и моих детей. А если посмеет кто закурить рядом со мной (как это часто бывает) то я матом их...
подойти и выбить сигарету из рук!
Хочется таким мамашам сигарету об рожу потушить! А если еще и с пивом идет то пиво на голову вылить. Жалко деток. Рядом со своим ребенком никому не позволяю курить. Если хотят - пусть своих детей травят
Нормально! Не с ребенком на руках же курит и главное!!!!