Воспитание детей

Как объяснить сыну, что быть геем - это ужасно?

Скажите если он будет геем его постоянно будут гнобить в обществе
Вера Грикулова
Лучший ответ
Надо ему купить побольше уродливых гомосексуальных игрушек, читать сказки про геев-маньяков, пугать пидарасами посреди ночи. Иначе настоящего патриота не воспитать!
Лена Молчанович Какие сказки? Ему уже 18.
Достали вы уже этой темой. Больше не о чем с сыном говорить?
Анна Шевелева
Лена Молчанович мне просто кажется что он гей
А чем оно ужасно то?
Никак. Это как хобби.
Extazi
не геем а гомосеком)) гей - это сленговое слово...
Татьяна Николаева Это не сленговое слово, gay а Россия позаимствовала это слово у Запада
ничего объяснять не надо... геем не становятся, им рождаются... потому любые слова бессмысленны...
Елена Песоцкая
зачем это делать? любите каким есть, чтоб не потерять
Ничего в этом ужасного нет. Любите своего сына и все. Только хуже сделаете и себе и ему. Если гей - придет время и он вам это сам скажет.
Никак, это на психологическом уровне, а не на моральном.
Сделать ему клизму
Лена Молчанович я нормальная мама
Гомофобы набежали :\
Ну для начала необходимо самому понять, что это и откуда берется. Почему к этому явлению такое плохое отношение у нас и такая толерантность на западе. Кто и почему становиться геем (современная молодежь думает, например, что это модно или способ выразить протест, хотя на самом деле явление имеет глубокие психологические корни). Только разобравшись в этом явлении, вы сможете сыну популярно объяснить суть самого явления. Вот тут много, доступно и очень интересно о гомосексуализме: yburlan.ru/biblioteka/gomoseksualizm
Я Одна Такая
Приходит сын с серёжкой в ухе, папаша увидел и говорит:
- Сын, раньше серьгу носили только либо пираты, либо пид*арасы... я сейчас выгляну в окно и не дай бог там не стоит твой корабль!!!
Елена Брагина этому анекдоту год так 15
Аню Та))* У меня у самого была серьга в левом ухе.. В правом носят "геи" в левом, обычно натуралы..) Проносил около года..) Индивидуальность была. Необычность, и серой массы ведяться нужно...) Потом надоели вопросы разряда " Больно? " "Зачем? " и бла бла бла.. Снял и всё)
Советую всем почитать статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ", "Кто такие латентные гомосексуалисты? Это должен знать каждый! ", "УЧЁНЫЕ О ГОМОФОБАХ", "ЛАТЕНТНЫЕ лесбиянки - КТО ОНИ? ", "ПРАВОСЛАВНАЯ ГОМОФОБИЯ: "пчёлы против мёда", "Оговорки по Фрейду у гомофобов" и пр. - они есть в интернете, например в блоге "Гомофобия ОТ и ДО" (18+):

http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/ .

==================================================================
Наталья Удод
нужно дать ему понять, что он сильный, независимый, а мальчику такое ни в девушке, ни в мужчине не интересно, так же сказать о том, что девушки очень слабые и милые, они дарят любовь и заботятся о нем, без них нельзя никак :)
сказать, что став геем, своему сыну он этого сказать не сможет
пускай валит в пиндосию, тут ему делать нечего, не исключено что его избивать будут в России
Заинтересовавшись вопросом пршерстил инфу о знаменитых гомосексуалах. Ну выходит что все кто их ненавидит росли на пидарской музыке, пидарской литературе, пидарскрй медицине и научных открытиях...
Подобається ·
Даша Яковлева
Сказать что это не ужасно.. Просто нужно будущее продумать.. Детей не будет.. Внуков у Вас не будет.. Пусть "этим" побалуется.. Не понравится, откажется. Понравится, поставьте условия, внуков сделай, а потом делай что хочешь..) У человека своя судьба.. И не нужно отгаваривать и внушать человеку, что хорошо, а что плохо. Человек решит сам... Это его путь и его жизнь
Aidyn Abdikarimova
Это не ужасно. Я-гей и что? Вырос человеком и зарабатываю как депутаты.
Aidyn Abdikarimova Хорошо что не скрываете. Уважаю таких людей.
Это его выбор. Нужно просто его принять. Если настаивать на своем мнении, можно сделать его несчастным.
А что, есть признаки?
зачем навязывать ему свое мнение? если ему нравится быть геем то пусть остается им. Если вам нравится арбуз а другому дыня вы же не говорите ему что это ужасно.