Воспитание детей
Кто прав? Мне ребёнок сделал больно!
Ребёнок сильно надавил на грудь и я закричала и оттолкнула его, чтобы не было больно. А ребёнок заплакал, а моя мама сказала про меня "сволочь есть сволочь"Почему я сволочь, если мне больно было?
Это чрезвычайно важное событие в жизни. Правильно, что обсуждаешь такое
У вас вроде ребенок совсем маленький, он еще не понимает, что такое чужая боль.
тут проблема не в ребенка.. а в тебе и твоей маме-в ваших отношениях Мать-Дочь..
Зарина Михалкина
она ко мне хреново относится
Толстовато получилось
Зарина Михалкина
это только что произошло
Пусть знает что больно делать нельзя. Материнством надо наслаждаться а не материнский подвиг совершать. Пусть с бабушкой делает все что угодно а с МАМОЙ НЕЛЬЗЯ!!!
в первую очередь нужно думать о ребенке, а не о себе
ну так ты же, наверное, конкретно толкнула его
правильно... ребенок скорее всего больше так не сделает... у меня ребенок кусался - укусила пару раз его в ответ - перестал сразу...
Феруза Осмонова
у вас не ребенок а зверь
дети людей никогда не кусаются
Инна Брославец
все маленькие кусаются. как только зубы прорезаются. они же не знают что это больно.
моя мама тоже мне такое может сказать, не берите в голову
И правильно ты все сделала. Не терпеть же.
Зарина Михалкина
только как маме это объяснить?
Объясни матери!
по морде мелкому и маме!
Зачем было отталкивать стоило объяснить что так делать нельзя.
Ребёнку надо было обьяснить что вам больно, ребёнок должен понимать что маме бывает больно, а ваша мама называя вас сволочь очень добрая?
Правильно, мой когда грудь сосал, укусил, я ему влепила. Не обращай внимания, ты не сволоч правильно сделала
всегда так, ребенок по моему избалованный, знает что ты ему сделать ничего не сможешь, ну и лезит к маме на шею, думает что он мал, и что мать доверяет и любит его больше чем тебя, и пользуется этим, у меня точно также, но виновата в этом мать что так поступает со своим малым, и не занимается воспитанием
Нормально все) просто успокой его и усе)
ну тут палка в двух концах, нужно типо предугадывать че он будет творить