Воспитание детей

посмотря российский фильм или сериал хочется утопиться или заболеть шизофренией, детям категорически нельзя их смотреть?

даже дело не в самой постановке, а в больной харизме российских актеров их истирическим жестам
Полностью согласна. Не понимаю, почему современные актеры считают, что чем больше орешь или визжишь- тем больше талант. Вечно какие то вопли истерические.
Дина Снегур
Лучший ответ
не фига у нас и норм фильмы есть. только их не пиарят.
да и вообще наше овно не хуже пиндовского овна .
Юлия Сас
Героев нет в своем отечестве. Радуйтесь что в Ваших фильмах и сериалах осталась душа и чувство прекрасного, классическая музыка и игра прекрасных актеров. Есть много сериалов и фильмов, которые смотрят многие в европе, потому что здесь такого нет. Все только доход, деньги, работа, стресс, ужасные случаи, катастрофы, болезни...
Я тоже не могу их смотреть. Там, где надо плакать, мне всегда хочется смеяться)))
Елена Шартон
Существуют разные фильмы, разные сериалы, разные актеры... Вы всех под одну гребенку, хотя есть и качественный продукт
Лилу Король
Я помню, смотрел "Грача", так вот там такой случай, что актерская игра настолько плоха, что даже хороша, и это воспринималось как комедия.
какие, например?
Орлова Ираида
Я все детство смотрела с дедушкой ментовские сериалы, но при этом с бабушкой я смотрела канал "Культура". А мама считала, что в том возрасте я должна видеть только мультики и фильмы типа Нарнии и Гарри Поттера.. При всей этой мешанине я поняла, что шизофреником не стала. Наверно мне и сериалы про ментов качественные попадались) хотя там тоже всякое бывало! но сейчас есть фильмы в России, которые откровенное го*но-- актеры даже не пытаются играть) есть что-то среднее. А есть очень хорошие и качественные фильмы, сериалы, которые хочется пересматривать-- так что вы скорее всего посмотрели го*но, которое было снято лишь ради денег, а точнее их растраты) а современные актеры сейчас тоже разделились на 3 категории: выходцы из квн или телешоу, новая гвардия из театральных институтов, которые играют чаще всего в мелодрамах, и звезды кинематографа!
Таки да
Ну... смотря сколько им лет. Я и моя сестра смотрим такие сериалы лет с 6, сейчас моей сестрëнке почти 8 лет и... всë в порядке