Воспитание детей

Отношение Воспитателей, Учителей к детям...

Оля Зотова
Оля Зотова
11 470
У нас сейчас защищены все, кроме воспитателей, преподавателей, тренеров. Тем более облюбуешься такими мамашами, которые, забрав детей из садика, сидят в сквере, курят, пьт пиво, а дети в этот момент... не дай бог! друг другу глаза могут выколоть или песочком сыпануть. Театр начинается с вешалки, а ребенок начинается прежде всего ДОМА, если такое понятие у нас еще существует. Помните притчу, когда мать принесла ребенка к мудрецу и спросила, кода же ей начать воспитывать ребенка. -Сколько ему? - спросил мудрец. -Шесть месяцев, - ответила женщина. -Ты опоздала ровно на 6 месяцев, -ответил мудрец.
АТ
Арайлым Тайшыбаева
78 284
Лучший ответ
Для каждой матери её ребенок уникален, каким бы он ни был.
А учителя...
Приведу в пример слова нашего классного руководителя: " Ваши дети со мной не навсегда. Я потерплю 4 года. А вот с вами они на всю жизнь. Делайте выводы. " Она права на 100%.
Оля Зотова Но это же не значит, что всю уникальность своего чада нужно навязывать воспитателю или учителю.
По протоколу.
Это идёт из времён СССР, когда во всем винили школу. Сейчас новый закон, где прописано, что первые воспитатели своего ребёнка - это родители.
Потому что Учителя и Воспитатели называют родителей мамашами). Если хотите уважения, сами подайте хороший посыл. А то, что каждый ребёнок уникален и индивидуален, вам ли как педагогу не знать?
Оля Зотова Я не педагог
Такие мамаши считают, что все им должны. Особенно учителя за 6000 рублей. При этом сами ни разу не работали. ну что поделаешь... нужно вводить законы, защищаю преподавателей, а то сейчас любой родитель может подойти и в морду дать, если его чаду ''3'' поставили
типа, не любят наших детей? а и не обязаны. это, вашпе, педофилией называется
Юлия Чумаченко
Юлия Чумаченко
34 981
дополнение к вопросу будет? ААааа. вы, видимо, сама из учителей? или сам..
Юлия Чумаченко инфо к размышлению
Вообще пофиг.
Мне не то что кажется, я в этом уверена, потому что сама учитель.
Вот я так совсем не думаю! Видели бы вы этих учителей! Хамят родителям прямо в лицо, издеваются над ребенком. А какое другое отношение к ним должно быть? Даже встретив одну такую, естественно, я сомневаюсь теперь во всех. Может не все такие, может нам не повезло, но факты говорят сами за себя.
Арайлым Тайшыбаева А как издевались над вашим ребенком? Как вы это терпели?
Кристина Трифонова Учительница меня отчитывала как будто я школьница, а к ребенку моему другим детям вообще подходить запрещала. Я терпела, пыталась наладить с ней отношения, но потом ее выгнали из школы вообще.
Да нормальное отношение.
Елена Осина
Елена Осина
1 017
а у вас детей нет?

Похожие вопросы