Воспитание детей
До какого возраста вы укладывали своего ребенка спать днем? (Не в садике, а дома.)
Мы до сих пор спим в обед... нам уже 3 г. 7 мес...
Дочь спала днем до пяти лет.
внучка уже в 2.5 отказалось спать, хотя сегодня взяла и уснула а ей уже 4.5. Внук - ему 2.5, раз спит раз нет Мы не укладываем, не воюем
до 1,5 года. Дальше это прератилось в пытку.
днем кое-как усыпишь в четвертом часу. выспится, и вечером до полуночи в кровати скачет.
Да и пока мы в садик не ходили спали утром до 10-11.
педиатр мне сказала что свои 14 часов в сутки (норма ее возраста) она отсыпает.
пошли в садик в 3,5 никаких проблем с режимом не было. встает в 6.30, и там спит за милую душу
доча или сын начинали зевать- ложились со мной на кровать и я читала книжку, не зависимо от возраста
Да я сам и сейчас не прочь лечь спать средь бела дня в обед или на выходных. Иногда полсмены отработав уже валишься с копыт!
Лет до 5ти сами хотели.
До школы старшая спала, еще и в школе иногда засыпала в выходные. Младшая спит, ей 4.
До 2,5-3 лет. Постепенно сами реже и реже стали спать.
после 2х свободный график, сон без обязаловки, чаще ложится спать
Меня и моих племянников до 4-х.
практически до армии.
Моему сыну 12, изредка, но бывает и сейчас ложимся с ним днем баиньки)))), а вобще до 4 лет спал каждый день днем
лет до пяти точно потом можно просто отдых утомились сами уснут
До школы. Потом некогда детям спать.