Воспитание детей
Девочки что надо постоянно кушать что бы грудное молоко было жирнее и питательнее?
Кушать по 2-3 грецких ореха в день. Больше не стоит так как это аллерген. Ну и полноценное питание. Побольше жидкости пейте. Сейчас жарко и вместо чая хорошо повышает лактацию компот из сухофруктов.
С жирностью тоже поаккуратнее. у малыша запоры могут быть. у мня жирное молоко было, так дочка запорами мучалась
У девочек грудное молоко ?! Это только у женщин )))) Питаться полноценной пищей, забыть о похудении . Вот и молоко будет нормальное . Правда, и от наследственности зависит
просто питаться нормально, а не сидеть на пустой каше с кефиром. а для повышения ещё жирности - грецкие орехи хороши
что не ещь, состав одинаков
Орехи грецкие
ребенка подольше кормите. минут по 30. лучше дольше. и организм запустит жирное молоко. а что вы при этом кушаете - абсолютно всё равно. (ну если у вас нет дистрофии разумеется)
Надежда Ивашинникова
Ну не все равно это точно! Особенно первые 3-4 месяца жизни малыша. Можно так покушать хорошо что минимум малыш будет орать день и ночь, а максимум можно и в инфекционку загреметь.
Творог, мяско, тушеные овощи, злаки. Питьё. Очень хорошо перед кормлением сьесть супчика на бульоне. Супчик должен быть тёплым ( не горячим) тогда молоко хорошо идёт. Но перед каждым кормлением есть не хочется. Можно выпить чай с молоком, он тоже должен быть тёплым.
Надо правильные продукты есть, никаких вредностей типа фастфуда, сладостей.. Просто для того, чтоб никакая гадость в молоко не попала. А жирность, питательность не от этого зависит, а от генов, наверно. Только от количества воды объем может меняться. У меня было молоко питательное и жирное, хотя питалась очень ограниченно из-за аллергии.
Семечки говорят