Воспитание детей
В чем отличия между покупной едой для ребенка и приготовленной собственноручно?
Вроде как покупная даже лучше. Моему маленькому чадо по крайней мере больше нравится..
Я для разнообразия рациона, когда сама готовлю, а когда покупаю. Последнее, что приобрела для ребенка - рисовая кашка с молоком Хайнц. Малышка с удовольствием все скушала. Главное для меня покупать проверенную продукцию, она ничем не уступает по пользе собственноручно приготовленной еде. Heinz я лично полностью доверяю, так как в состав ее продуктов входят натуральные пищевые волокна - так что я могу быть спокойна.
Для ленивых конечно лучше и полезней покупная....
Отличие в том, что вы знаете из чего готовите и как готовите и насколько свежее то, что вы приготовили. Когда вы покупаете еду в магазине вы не можете быть ни в чем уверены.. Ну а вообще надо учиться готовить вкусно, тогда таких вопросов возникать не будет.
В покупной еде для её сохранности вводят всякие химические добавки, повышенное содержание соли или сахара. Вот и выбирайте.
Вы про пюрешки?
имеет смысл готовить самим, если овощи-фрукты с собственного огорода, а не из супермаркета с нитратами и черти чем обработанные. Во-втором случае покупные даже безопасней
А мне лень и неприятно готовить ребенку так что даже кашу покупаю уже свареную готовую....
Усилителей вкуса меньше в домашней и других добавок.
а Я умею вкусно готовить :)
в свою ты знаешь что положила, а в покупную могут напихать всякой гадости
Глистов меньше в домашней еде
Добавки для хранения товара и внешнего вида. А в домашней еде конечно ничего такого нет. Свежесть только приготовленного пюре. Я сама готовила, а потом как то сын попробовал покупную и она не понравилась ему.
домашняя натуральная. научитесь с женой нормально готовить и ребенок полюбит еду приготовленную вами