Воспитание детей

Вы делаете стрижки вашей дочке или отращиваете?

Если отращиваете, вы плетете сложные колоски или простые косички-хвостики?
мне не нравятся косички- колоски потому, что повально все так плетут (идёт-не идёт детям-пофиг) Не люблю когда мой ребенок сливается с толпой, поэтому принципиально делаю причёски, отличные от других (благо фантазия работает нормально))
Светлана Тютёва
Лучший ответ
Наталья Гринкевич А у вашей дочки какие волосы по длине?
Нам годик
Отращиваем
И будем отращивать
Стричь дочку не будем
Таня ,,,
У меня дочек нет. А сестра дочери отращивает.) И плетет косички.
Хотелось бы длинные ))) Сама о длинных в детстве мечтала.
До 4х лет стригли, дальше по желанию ребёнка отращивали. Сейчас 6 лет. С прошлого года я начала учиться заплетать красивые косички. Когда есть время плету. Ребёнок ни так давно начал терпеть сооружение сложных причёсок. Простые хвостики и косички делает только муж. Я, как минимум, заплетаю с приплётом или вывернутую, или хвост делаю и заплетаю его в косу из 4х прядей. Змейка нравится, красиво и долго аккуратно смотрится.
А вторая (2г) кудрявая, не стригу, итак её длинные волосы выглядят короткими. Делаю пока только хвостик по быстрому, что бы волосы в глаза не лезли. С таким волосом, наверно, ничего и не сделаешь, хвостики-заколочки и всё.
Неумею плести сложные варианты, да и по себе знаю как тяжело с длинными волосами, поэтому дочки носят каре.
у мну неть доцы, но я хотел бы чтобы была доца
отрастили уж. резать ни-ни!
Я бы нафиг обрезала, сделала бы стрижку по плечи, но папа сильно против. Плетем простые косички-хвостики.
брила в 1год, за 1,5г мало выросли. Она кудрявая прикудрявая и ходит как одуванчик, Расчесать со скандалом получается, про плетение кос я даже не мечтаю))) Сейчас ей 2,5
Пока растим. Уже почти до попы. Плету косы, потому что с хвостиками волосы все равно мешают да и выглядит неухожено. А если крепко заплести, с одной прической можно и 2 дня ходить))
А о чём речь вообще?
Elena Mahonina
об махнатке
11 лет-каре
14 лет-каре
16 лет-выбрила себе пол головы....
Дочка отращивает, подровнять и то с уговорами. Волосы до лопаток. Заплетаю обычную косу с начало наверху половину волос, а потом внизу все забираю в косу. От хвостов и колосков мы лохматые через 15мин.
отращиваю, и делаем все возможные прически для моей принцессы!