Воспитание детей
Почему моё ребенок может решать математику и русский и не может английский?
для начала его нужно тупо учить учить учить
а чего решать в английском?...
А так бывает. Я знаю двух умнейших дам, мозги золотые, а языки не даются вообще... А может, учитель не подходит...
я тоже в языках дуб дубом)))
Больше уделяйте времени английскому. Мож, учительница ребенку не нравится?
А его не надо решать.
Дамира Жетписова
как это не надо, еще как надо
Потому что там не решать и не столько логические операции нужны, сколько слышать. Мы племянницу музыкой "лечили" - окончила ДМШ специально для развития слуха (это же не просто физическая способность, но и мыслительная операция), затем ин. яз (японский язык; он же тональный, без слуха никуда), сейчас в Японии живёт и работает.
может он лобачевский новый, развивайте в нем таланты.
Не расстраивайтесь, английский не самое важное в жизни.
Вопрос философский?) Ничего странного не вижу, просто тяжело даются иностранные языки, плохая учительница и т. п.
Если проблема реально существующая, то больше занимайтесь с ребенком. Наймите репетитора.
Скорее всего ему (ей) трудно даются иностранные языки;)
Я в свое время был еще хуже, у меня были жесткие проблемы с математикой и мне наняли репетитора с которым я после занятий играл в шахматы (я постоянно ему проигрывал), мне это порядком надоело и я начал искать, нашел школу шахмат в интернете и немного подучившись мой учитель офигел)))
Вот всем теперь советую эту школу http://chesslabyrinth.ru
Удачи)