Воспитание детей
Свекровь Вы доверяете своих детей свекрови или только своей маме ?
После нескольких инцидентов нет не доверяю, в гости только вместе с ней ходим
Да. Она-бабушка, любимая. Почему нет?
Кенжегуль Муканова
Ну лично моя ситуация, мне не нравится её манера общения с ребёнком, начинает его подкидывать, крутить, вертеть, а он на тот момент даже голову не держал, кормит не правильно, срыгивал очень сильно и давился, целует куда не надо, руки никогда не по моет чтоб подойти к ребёнку, говорить это постоянно я не могу, поэтому стала неохотно ждать её в гости
Свекрови не доверяю (и как мой муж маленьким не сдох?), а своей маме доверяю еще меньше!!!
Конечно. Она была человеком адекватным, в психушке на учете не стояла)
Какая разница... Что та бабка, что. другая...)))
Я то доверяю, но она не берёт (((
Татьяна Емельянова
со свекровью внуки ее дочери живут.
Можно и родной маме не доверить!))) От человека зависит.
Я доверяю, но не нужны они никому из бабушек (
Да, доверяю. Сына она же воспитала. Я вообще не понимаю, почему свекровей за монстров держат...
Мне доверяет невестка (бывшая), умница, а не склочница
Доверяю
Па пару часов и той и другой доверяю.
обеим доверяю
Доверяю только свекрови. С моей матерью вроде все в порядке, только сразу огромные проблемы случаются. Отдавала ей ребенка редко, но каждый раз ЧП. Она взяла новорожденную малышку на руки и умудрилась воткнуть в ее тельце булавку и не заметила даже как, пока нас не насторожили крики ребенка. Коляску не убрала с солнца и малышка потеряла сознание. В песочнице не забрала ребенка, когда дети стали бросаться песком - под веко попало много песка, она даже к врачу не повела мою дочу. Ребенок заболел, температура 42!!!!Она скорую не вызвала. Гуляла на детской площадке, дочка полезла на кораблик, зацепилась, мама ей не помогла, в результате перелом ключицы, к врачу не повезла. Накормила ее борщом (ребенку противопоказана свекла), в результате малышку отвезли в больницу.
Кенжегуль Муканова
Кошмар какой
доверяю а почему нет?
конечно что получается не совсем так как я прошу
но так и с мамой так же) просто перекосы в разные стороны
никому.
мама не чадолюбива-но балует подарки-игрушки..
свекровь (бывшая) похуистка-в год кормила жареной колбасой внука или забывала кормиьть, оставляла одного (много синяков было)
новая свекровь-вообще не общаемся.
Мне невестка доверяет