Воспитание детей
дочке 11 месяцев не спит на руках и кроватке еле улаживаю, какие есть способы уложить ребёнка?
Перед сном хорошо проветривайте комнату (сквозняком), ребенка пока унесите в другое помещение. Режим дня соблюдайте. В этом возрасте 2 периода дневных сна и один ночной. Кладите сразу в кроватку. Не до свадьбы же Вы её на руках укладывать будете...
Попробуйте укладывать.
А я говорю--НЕ ЛОЖЬТЕ зеркало в парту! а они ЛОЖАТ!!!
В кроватку УКЛАДЫВАЮТ. А отношения УЛАЖИВАЮТ. Не укладывайте насильно и не держите на руках. Надо вечером "утомить" ребенка играми или прогулкой, тогда и спать захочет. А если днем ребенок спит до 18-19 часов, его спать не уложишь.
Гульнара Хайретдинова
вы же сами написали уложишь последнее слово, так к чему придираетесь, нет слова ложить, а тут приставка у - уложить спать - нормально
отучить для начала от рук
у нас никто из троих уже месяцев в 6 на руках бы не уснул:)
может она не хочет спать, пусть наиграется, нагуляется, уснет. Укладывать, а не улаживать
Коляску домой закатите.
Терпите, может что-то ребенка беспокоит.
Гульнара Хайретдинова
нет слова ложить, а уложить ребёнка так говорят
Нагуляйте ее перед сном, но так что бы она на улице не спала, искупайте в какой-нибудь соли,
сейчас много чего для маленьких в аптеке можно купить, мне нравилась морская с лавандой..
Терпение и труд все перетрут! Установить режим дня и укладывайте в кроватке хоть с трудом, со временем привыкнет
только один у нас был способ - с грудью
Моя доченька раньше тоже только на ручках засыпала. Сейчас же мы спокойно и без укачиваний засыпаем в своей кроватке. Я просто включаю тихонечко сказочку на телефоне, сейчас её любимая - web-skazki.ru/book/dyuymovochka и малышка под неё замечательно засыпает)