Воспитание детей
Вы при грудном ребенке телик смотрите? Так, чтоб в этой же комнате он находился.
Да
Да...
Пока был грудной не смотрела - некогда было :)
Конечно!!!
Чего только не бывает...
Да, конечно. Старого лампового тв нет, а современные жк не излучают всяких страстей, коими нас любят пугать домохозяйки. Если ребенок здоров, много времени проводит на свежем воздухе, активен, нормально спит и питается -нахождение к комнате с включенным телевизор не несет для него опасности.
Конечно, а почему не?
Да, и они обращали внимание на свет от него, как и на лампу)
Галина Шадрина
Вот вот, моя как насекомер на все огоньки . Только перевозбуждается ведь от этого.
Ну конечно смотрела)
Нет. У нас его в принципе нет. А телик детям до трех лет запрещено вообще смотреть.
Потом удивляются почему у детей так рано зрение портится
Вообще не смотрю. Берегу свою психику.
до года включали.
после уже ограничила просмотр и прослушивание тоже..
ТВ, зло..)
Да. Смотрим.
у нас однушка, да смотрим. Переедем- не будем
Да, смотрим.
Но его пока телевизор не увлекает. Кроме одной рекламы Киндер сюрприза -где дети поют, что жить без чуда невозможно никому) Тогда он бросает все свои детские дела, и идет слушать в ручками в такт хлопать)
Выбора нет, компьютер на против дивана, живем вдвоем и почти всегда на диване обе. Постоянно что то включено. Отвлекается на что то веселое -мультики (даже взвизгивает когда там приветствуют или улыбаются), клипы, бывает на фильм голову повернет. Но спокойная всегда была, не впечатлительная. Но думаю когда начнем ползать, больше времени уже игрушкам будем уделять.
Смотрим вместе, но дочку телевизор не интересует, если нет музыки) только услышит музыку и бежит танцевать) а когда мелкая была тоже только танцевала)
Да!