Дикие они, компьютером и мультиками идиотскими воспитанные, дурацкими программами в школе, а не общением со сверстниками, коллективными играми, в какие раньше играли дети во дворах. Меня поразило тут вот, что дети, даже живущие в частном секторе, даже не в многоквартирных домах, настолько ограниченные сейчас, что при виде едущей в трамвае с хозяином овчарки кричат: смотрите, овчарка и пальцами показывают, как в зоопарке! Такое впечатление, что они, кроме компьютерных игр, ничего вообще не видят (. В школе ими никто особенно не занимается, родителям некогда, потому что многие сейчас вынуждены работать практически без выходных, чтобы более менее достойно содержать семьи (.
Жалко их. Ведь при общении - дети как дети, рады вниманию, охотно идут на общение, любознательные, добрые! Соглашусь с Самой Смелой - время и условия во многом влияют на все это.
Воспитание детей
Что вам кажется наиболее ужасным в современных детях?
ничего особенного -наоборот, современные дети мне кажутся даже интереснее, чем несовременные, как то более развитые. что ли...
дети, как дети, меня ужасает время и условия, которые оказывают влияние на них
мат перемат -ужас
Жестокость.
Самое ужасное в современных детях - это их родители. Все плохое и хорошее от родителей.
Сами дети? :)
Наверное повальное отсутствие воспитания детей. Хотя это скорее проблема родителей а не детей.

всё!
то что их мало
Жестокость и агрессивность. Сам недавно видел как совсем мелкий пацан гонял кошек и кидал в них камни. Это просто ужас.
это уже не дети а карлики демоны
они уроды моральные и физические и умственно отсталые дебилы выродки и выблядки зачатые на похоти а не на любви