Воспитание детей
А вы станете покупать ребёнку в сад платье за 7-9 тысяч?
Посмотрела сейчас на сайте и диву даюсь, неужели эти платья кто то покупает? Мало того что дорогие, они ещё и сшиты не красиво. За такие деньги можно не одно платье купить и гораздо красивее. Платить только за бренд, какой смысл?
Я дороже 2 тыс. не стала бы покупать. Какой смысл платить деньги на один раз. Но ест ьтакие мамашки, которым денег девать некуда, хочется выхвалится перед всеми, что мол для ребенка ничего не жалко, покупают только брендовую всю одежду. Вот для таких и шьют эти платья. А еще больше порожает, что за зимнюю дет. шапочку некоторые родители по 5 с лишним тысяч отваливают. Да, красиво, качественно, но я за такие деньги даже для себя шапку позволить не могу. Но доходы ведь у всех разные. некоторые от жира бесятся.
Anara Kubanychbekovna
Да у некоторых доходов нет, а пытаются выпендриться, не понимая цену вещам и за что они платят. Только за этикетку такие денжищи, а на самом деле не за качество.
точно нет, даже если б и денег было много... Я сама шью и вяжу, у меня, правда, сыновья, но я за копейки могу изготовить красивую и модную вещь на ребенка.
не поверите . вот именно люди с невысокими доходами и покупают такие платья на выпускные . видимо больше нечем показать свой достаток )
Я не считаю нужным тратить слишком много на костюмы для детей, которые они в лучшем случает два раза наденут, а может и один... хотя у нас платья все по наследсту передаются... три девки растут)
Anara Kubanychbekovna
Ято же придерживаюсь вашего мнения. Ну единственное это на выпускной мы купили платье за 3,5 тысячи и так же она в нём оттанцевала, единственный раз. Вот теперь может ещё на новый год оденем и опять же мы купили за такую цену лишь потому, что ребёнок не стандартный и одежду трудно подобрать, а так бы мы купили гораздо дешевле.
если у людей есть деньги-пусть хоть за 100000 покупают
я -нет. Но многие, у кого есть деньги и нет вкуса покупают.
Доходы разные, расходы, соответственно, тоже
Не стала бы, но на выпускной из сада брали дорогое платье на прокат.
Нет, конечно
Показать, что родители хорошо обеспечены.
всё зависит от доходов семьи, если деньги позволяют можно и за 20000. купить. Но я бы не купила бы. У меня знакомая купила ребёнку курточку за 18 тыс. ребёнку 4 года. Обычная куртка, я похожую видела в кораблике за 3000.
Слишком дорого. за такие деньги можно купить себе платье на лето или зимние сапожки. Они в детском садике еще не понимают что такое мода. Дети растут.
Нет. Моему костюм обошелся в 150 р.
Ни все же нищие как мы))) конечно покупают, у кого бабла навалом
На один раз О. о бестолково.
Сейчас тысячи вариантов магазинов и ярморок, где предлагают красивый и качественный товар по доступной цене.
В последнее время вообще фанатею от ярморок выходного дня! Много вещей там беру, хороших и качественных. Например, обувь стоит в карри от 2000, но сделана отвратительно. На рынке за такую же сумму взяла хорошо прошитые, утепленные и стильные ботиночки!
у всех свои доходы... у кого то они больше и они готовы покупать коляски за 120 тыс и платья за 15 тыс. А кто то живет по своим доходам и покупает тоже самое платье за 2000 тыс ))) Все зависит от достатка и от родителей
Есть те, кому плевать, как и сколько стоит, зато "*уччи"!
Нет мои финансы не позволяют.
Я тоже этого не понимаю, ладно платье ну когда покупают трусы за 50000 или вообще детские пинетки за 100000 я только диву даюсь.
Борогая если тебе платье не нравится все тема закрыта походи по магазинам с ребенком и купи платье за 2-4 тысячи окей