Воспитание детей

Как часто у ваших деток бывает такая фантастика -

положил в кроватку, на пару минут вышел из комнаты, заходишь - СПИТ!!!!

у моего мелкого третий раз в жизни такое)))
Бывает частенько. Если не болеет, сыт и пора спать, то именно так и засыпает.
Ляйсан Корнильцева
Лучший ответ
Алина Гилязова А у меня вот болеет, поэтому так...
Примерно в этом возрасте, кормила на руках (либо с ложки, либо из бутылки) , а он уснул. Я чуть не уронила его, так испугалась.
Марина Царева
у мну по другому -положил на секунду без подгуза, пришел а он уже все обосрал
Таня Авилова
Алина Гилязова это у нас днём бывает. сегондя вот в памперсе, так что чисто.
Маншук Искакова У нас так тоже постоянно.
Бывает такое с детишками. Дочь помню как то капризничала и не хотела идти спать, играла стоя на коленках с игрушками на кресле. Только отвернулась-смотрю она спит на коленках, а голова на сиденье кресла. Ей тогда года 2 было. А в другой раз, чуть постарше была (около 3 лет), тоже спать не хотела, я ей говорю: "Ты не спи, а только покажи, как ты глазки зажмуривать умеешь". Она легла, смеется, зажмурилась, на лице улыбка до ушей, я смотрю, а улыбку как будто ластиком стирают, лицо расслабляется прям на глазах, так и уснула.
У старшего Было 3 раза. 1 раз в младенчестве, 2 раза недавно. Но не в игре! Я его тогда и так долго и ну\дно укладывала, вышла в туалет, а он спит. В игре никогда не вырубался.
Вырубился.... норма!
Настя Шмидт
Ни разу!
2 года - ни разу)
Елена Маркевич
Было такое - что дочка сидя на полу засыпала и головой упёршись в диван или кресло.)))
Вот только положила. Лежала и играла. Раз сказала, два... по барабану. Принеси молока чуть- чуть. Пока ходила уже спит 0-о
Не, не было такого ))
Пару раз было)))
Ольга Зю
Ни разу таких чудес не было! Единственное, уснул однажды в ванночке, с погремухой в руках)))
Всегда так.
Алина Гилязова у меня со старшим тоже почти всегда так было....
Rosa Kruz
Алина Гилязова видела, не прокатывает
Asem Orozbekova Тряпочка с хлороформом, наверное))
До года 1 раз было, до сих пор помню.
До 2 месяцев бывало.)
Kristina Sargsyan
У нас так часто было до 4-5 месяцев дома. А на улице - до сих пор так ))) Как только положишь в коляску - спит, иногда даже когда комбез одеваю - уже спит ))) рефлекс! Нам почти 9 месяцев
НЕТ Я НИ ХАХОЛ