Воспитание детей
Кем бы Вы хотели видеть своих детей когда они вырастут?
счастливыми людьми
Я бы хотела видеть священниками православной церкви. Но, увы этого уже не будет.
Врачом, считаю достойной профессией.
пока сложно сказать сколько будет стоить образование в 2030 году
Хорошими верующими людьми.
пилотом самолёта как минимум, одна из самых престижных и высокооплачиваемых профессий, ну или кем сам захочет
Счастливыми, а не идущими на работу как на каторгу, а кем не важно, хоть дояркой, хоть почтальоном;)
Порядочными людьми.
Старшая наладила всё кроме семьи, у нее всё впереди, а малая... ума хватит архитектуру закончит, а не хватит на физвоз и тренером по акробатике... способности там и там есть, а что перевесит жизнь покажет...
счастливыми
Спасателями. А девка - да фиг её знает, это не от родителей зависит.
хорошими людьми
Примерно такими как мы:) Но ещё лучше:)
Их у меня нет, но если будут то если дочь - чтоб имели своё ремесло, к примеру как у меня сестра, часовой бизнесик маленький, не много, но на жизнь и отдых хватает, чтоб не зависела от мужика и чтоб никто не смог ей потом сказать "Да яяя, да что бы ты без меня делала ..." и тд ...А если сын - главное чтоб не был ментом иль альфонсом, чтоб руки из того места были, чтоб что то умел, к примеру как муж - Корабли строит, либо архитектор, либо инженер и всё в такое, а там что выберет, главное не сволочью)
На заводе за 6 тыщ. чтобы повъё*бывали!!!! По 12 часов в сутки!