Воспитание детей

стеснительные дети. 1ый класс.

Взрослые дяти и тети, вы не могли бы написать мне воодушевляющие истории. Дочка плохо говорит и стеснительная, скромная. Боюсь что в школе будет.

Соседка рассказала. Она в школе была очень скромной. Пошла на театральную студию, а там при приеме прямо на сцене попросили назвать в том числе и год рождения, одна тысяча девятьсот... А она не могла произнести такого. И разрыдалась... Однако теперь хорошая и общительная девушка, совсем не стестительная.
Необходимо вы как мать изучить ее интересы и найти ей занятие по душе!!!! Устройте ее в какие нибудь кружки, она найдет себе по характеру, подружек! Пусть чаще с подружками гуляет на свежем воздухе, поиграет! Пуст занимается в каком нибудь кружке, танцевальном и драмкружке, который ей нравится!!!! Ученные доказали, что вся жизнь человека заложено ей самой природой!!!! Пройдет время и все будеть хорошо!!!! Не печальтесь!!!!
Арай Окасова
Лучший ответ
к логопеду не судьба? при поликлнике детской даже бесплатный сидит. Конечно над такими детьми ржут в школе, чего уж тут замалчивать. Принимайте меры. Или отдайте в речевую школу. Там у всех подобные проблемы, по крайней мере ребенок не заработает комплексов на всю жизнь. Дети сейчас ооочень жестокие, в школе могут сгнобить и изгоем сделать. Ибо учителям пофик всё это. А то ещё и сами будут детей подначивать, чтобы таким образом от проблемного ребенка избавиться... Учителям сейчас нужны только "успешные"дети, чтоб показатели им не портили и халявные категории не мешали получать.
педофил вылез.. иди посмотри на анал своей мамаши и успокойся
Зинаида Помялова да ты сам такой!
в театральный кружок :)
Моя сестра плохо говорит, а ей 14 лет уже у неё заикание. Но она остаётся весёлой и общительной со всеми, её весь класс любит и друзей куча, несмотря на речевой дефект! Всё зависит от характера ребёнка! Главное объянить ей что плохая речь не патология какая то и люди нас любят не за речь, а за нашу душу дружелюбие!