Воспитание детей

Уважаемые мамочки малышастиков!Может кто сталкивался с такой болезньюю?

У нас было почти то же самое. . выпишут кучу лекарств-ждите. . грипп скорее всего.
а гной из глазок-это коньюктивит аденовирусный может быть-там все рядышком же- инфекция вообщем
Ольга Быховская
Лучший ответ
это может сказать только врач, и конечно нужны анализы. Я не врач, и понимаю Вас. как мама. Вызовите скорую для малышей.
Наверно форма гриппа такая, знакомые знакомых жаловались на теже симптомы.
Елена Ерунова
Походу это сильная аллергия. Не факт, что на пищу. С чем новым контактировали?

А может простуда. Есть бактерия одна золотистый стафилокок он тоже похожую клинику дает. Может вы переохладились сильно и он расплодился. Потерпите до врача, сами не лечите, не грейте. Глазки можно ромашкой или чаем помыть и левомицитином закапать. Главное не нервничайте, а то молоко пропадет! Все бут нормально!
У маленьких деток ухо-горло-нос очень между собой связаны, и глазки с носиком тоже, вот и расползлась инфекция. В глазки можно капать грудное молочко, в носик тоже, главное, чтобы на ушки не перешло.. . Мы еще отваром ромашки нос промывали, а остальное Вам врач скажет.. . Выздоравливайте...
Даша Мельник
это вирус, да плюс еще коньюктевит раз глаза гноятся, до врача давайте ей побольше пить, желательно клюквенный морсик, жаль не указали возраст ребенка
эйтмондит? (застой слизи в пазухах)
Это грипп скорее всего, он сейчас с такими симптомами, нам наш педиатр уже сказал, какие симптомы, и у друзей дочка буквально на днях переболела.. . сами не болели.. . нам год и два месяца, у друзей дочке через две недели год будет
~ Света ~
Нужно срочно вызвать скорую помощь, они деткам не отказывают. УДАЧИ и скорейшего выздоровления. А молоко грудное капать нельзя ни в нос, ни куда!!!
лучше скорую вызвать, для малышей быстро приедут
не странная болезнь-грипп. у него проявления бывают такие, что можно подумать-гастрит или ветрянка...