Воспитание детей

дети меня не слушаются, они не прибрались сегодня, смотрит тв, что мне делать прямо сейчас. если выключить, то они обидя

тся и у них будет причина не прибираться вообще.
что я должна сделать прямо сейчас, чтобы они были хорошими?
Воспитывать детей (если они ваши).
У меня дети мультики смотрят 1 день в неделю в пятницу и все!

Дети не бывают плохие, дело в родителях!
Ак_ Жаркын
Лучший ответ
Галина Смольникова а как вы этого добились? у вас пароль на тв?
нет?
а что вы сделаете, если они в ваше отсутствие будут смотреть тв час или два?
Сейчас вечер, время отдыха всей семьи.
Мне бы не понравилось, если бы дети сейчас начали уборку.
Сказать - сегодня не получилось прибраться, вечером уже не время, а вот давайте завтра с утра вместе 2 часа потратим и сделаем идеальный порядок.
И завтра с утра, с 9 до 11 - общий аврал, под бодрую маршевую музыку. Телек не включать.
I Love You ♥ А что, если Ваши дети скажут ''нет''?
выпороть
ну с таким подходом они никогда не будут выполнять ваши требования, если вы боитесь, что они обидятся.
Ирина Соколова
Мотивация: убирайся под звук ТВ. Иначе ваще выключу
Возраст?
Ольга Дьячкова
Ложись спать. У тебя хорошие дети.
Выключи телевизор. Тогда у них будет время убраться в комнате. Ещё можно скидывать им в комнату весь мусор в квартире или начать выкидывать разбросанные вещи, а ещё ( если они есть в соц. Сетях) можно фоткать бардак и отмечать их на фотографиях. Надо быть оптимистом!
сколько лет детям?
Gukalek Sembekova
Либо у них переходный возраст. Либо не хватает витамина "р"(ремень). Попроси мужа разобраться в этом. Ложись спать, сейчас вечер, отдыхай. Сейчас не самое время для уборки. Лучше предложить всей семьёй завтра прибраться в своих комнатах. Сейчас не самое время. Ну не успели а сейчас не время. Включите музыку на весь дом (маршевую). Будет вдохновение. Скажи от меня своим детям ТВ не включать!)