Воспитание детей

Ребенок нарисовал на обоях

Дочка 2 года нарисовала восковым карандашом на обоях, пока я была на кухне, я стерла, что смогла, но все равно заметно местами. На днях приедет муж из командировки и увидит и начнет сильный скандал (он меня заранее уже предупреждал, что не дай Бог дочка что то нарисует, что я за ней не усмотрю.... вот это произошло, сижу вся на нервах в предверии будущего скандала. помогите пожалуйста, какие аргументы еще сказать в защиту себя и ребенка (т. к я и на будущее не уверена, что такого не произойдет), варианты, что все дети рисуют - не сработает
Юлия Иващенко
Боже, какая глупость... а папа и правда тиран, если за-за ТАКОГО скандал будет.. у нас наш мальчишка тоже новые обои попортил-и не просто нарисовал а чем то порезал-то ли машинкой своей то ли трактором. ну и что-поубивать теперь чтоли-.!?это дети...
К*
Катюшка ***
Лучший ответ
боже правый ...
тут ничего и не посоветуешь ...не переживайте, наверное вы его лучше знаете ...
Лучший способ защиты - нападение. Чтооо? Когда ты говорил? Какие обои? Вчера родился? Не знаешь, что дети ничего не производят, только портят и ломают?! Хотел ребенка, родил - будь добр - прими, как должное. Обои! Переклеешь. Не переломишься. Тоже мне, прЫнц гамбургский!
Скажи, что пошла в туалет, а она за это время нарисовала..
Katerina Dlugokanskaya
купить ребенку карандаши и альбом для рисования
Галина Мешкова
Юлия Иващенко все есть, и даже мольберт
Оставьте с ребенком и карандашами на 1день... все сам поймет
Мой дорогой муж! Приготовь свою железную плетку - я не уследила за дочкой!! Мы немножко испортили обои... Будет очень больно?
И чего? Эка невидаль... У нас и на обоях картины, и на дверях. А если ребенок на ковер или мебель насикает вас вообще уроют что ли?
Да он у вас тиран и деспот
Наставь рога такому мужу, глядишь-тебе понравится...
Пусть он сам побудет с ребёнком!
Daniya Isa
Я бы такого папу на порог бы не пустила. А доча пусть рисует там где ей хочется. Она по своему украшает дом.
Наталья Б
кошмар это же ребенок, всяко может быть. Не всегда за ними уследишь, это же секундное дело. Млин это же вообще страшно с таким мужем жить
Y*
Yana *
Юлия Иващенко увы да, тяжко с ним
Разведитесь с ним... он мелочный, а Вы не при чём вообще-то... это же не Вы рисовали! У всех дети рисуют на стенах и ничего, дети есть дети...
Даша Ларина
блин... у вас там с головами всё в порядке? да у меня весь дом изрисован и что теперь? ЭТО НОРМАЛЬНО!!! ну, а мужу вообще не надо ничего говорить, возможно вообще ничего не заметит. а если и заметит, то лучшая защита это нападение. дурдом....