Воспитание детей
Не хватает отца
Нас с дочкой бросил муж, просто пропал и всё, я знаю что с ним всё хорошо, в чем причина не понимаю. Для себя решила что такой мужчина мне не нужен. Но... Доча в нем души не чает, плачет каждый вечер, зовёт его, всё время про него говорит... Сердце разрывается от боли. Идём в гости и я вижу как она смотрит на других пап, пытается их обнять, не отходит от них
Во-первых, вы тоже тоскуете. хоть и решили. что не нужен. Дочка считывает. Да и ей папа необходим. Ну что. признать факт - его нет. И если есть родственники-мужчины. ходить к ним в гости, вместе бывать (дяди, дедушки). Это серьезная травма, но ничего поделать больше нельзя. Себя не грызите. Радостная мама половину папы эмоционально восполняет.) Удачи!
может пока ребенка на дедушку переориентировать?
Ну наврите что-нибудь и старайтесь о нем не вспоминать. Одно дело вас бросил, другое- дочку, думаю, это хуже.
Молитесь за него...
прочитала как то у племянницы дневник, дата-от нас сегодня ушел папа, это самый худший день в моей жизни.... примерно через год, дата-на самом деле нам без него лучше).... время лечит
Главное не жалейте ребенка и не обостряйте на этом внимание, пройдет. Дедушка есть? Пока и этого будет вполне достаточно. А что делать? Не плакать же. Главное мама есть любящая.
травма у ребенка
отвлекайте играйте балуйте
неплохо было бы попытаться его найти на предмет общения с дочкой но вам виднее
отвлекайте играйте балуйте
Пройдет.
Сочувствую, сама знаю что это такое. В каждом встречном мужчине она будет искать отца и искать его внешние черты. Смиритесь это психология. Можете попытаться найти ему замену - создайте новую полноценную семью. А так меньше про него разговоров, уходите от ответа, не травмируйте ребенка и себя в том числе.
Что значит пропал? Он вообще жив? Или вам пофиг. Надо разыскать его, а потом дочь хочет с ним видеться, зачем такое горе маленькому человечку. Найдите папу!
Makhfirat Salimova
Я так поняла, что он просто ушёл, но с ним всё хорошо. Просто взял и сдристнул.
у меня тоже муж ушел, номер поменял и все. и ребенка с днем рождения и с новым годом не поздравил и не помогает, хотя сын еще маленький 11 мес было когда ушел. ничего хорошего сказать про мужа сказать не могу, так что и не нужен такой. может бог отводит. принимайте все как есть. нет мужа - меньше проблем. а дочке вашей хватит и того что мама живая и здоровая и никогда не бросит свою доченьку. а такие папы, кот свой ребенок не нужен - это не папы.
Обратитесь к детективу