Воспитание детей

часто ли вы говорите детям что любите их? и как вы думаете этими словами можно избаловать?

каждый день. и ни по разу
Natashka Lysyakova
Лучший ответ
Ирина Литвинова Муж признался что его мать ни разу не говорила ему...
Вы знаете, говорить можно что угодно, но на самом деле это может и не быть в принципе.
Это относится как к взрослым, так и к детям.
Поступками и отношением нужно любовь показывать, а не бла-бла каждый день.
Елена Егорова
балуют не любовью и словами, а чрезмерным сюсюканьем...
В день много-много раз. У нас в семье принято признаваться в любви.
частенько, да. Это нужно для уверенности ребенку. Понятие избалованность из другой оперы совсем.
Говорю когда переполняют чувства, то есть не на каждом шагу, чтобы серьёзность слов обозначалась. Чтобы уши не привыкли как к таки словам как спасибо.
Лия Юзикаева
я часто это в избаловалсянуку говорю-2,8 лет. не избаловался-потому как не сюсюкаюсь а при ситуации, когда он против-договариваемся как лучше избежать конфликта. а детям-всегда говорю, что люблю их-они уже взрослые и нисколько это не отражается плохо в отношениях
все нужно вмеру.. нужно не словами...
Каждый день говорю. Избаловать, нет конечно.
Каждый день говорим
и обязательно говорю "Береги себя"..не знаю, это уже как "Привет-пока" в обиходе
Я говорю это ребёнку только тогда, когда не могу не сказать. Обычно раз в день примерно
Лиза Елизавета
постоянно говорю и то же слышу в ответ)
я своим раз по сто говорю. доча у меня (7 лет) без этого просто жить не может. ей обязательно нужно услышать что её любят. и сама об этом миллион раз скажет. иногда даже напрягать начинает. но что делать, терплю, ребёнок ведь)))
Я часто делаю, обнимаю и говорю, что люблю.
Юлия Боронило
хочешь я расскажу сколько тебе лет?)) (не расскажу)))