Воспитание детей
Что делать когда невестка оскорбляет маму?
Что делать когда жена брата оскорбляет, обижает без причинно мою маму, а мама не чего не говорит ей? Это правильная позиция мамы? Это разве мудрость?
оскорбления просто так из ничего не появляются. не у всех есть мудрость смолчать на колкости.
Мама правильно делает, что не опускается до хабалки. А с невесткой поговорить. Пусть учится себя вести.
А то что ты сам СТАРШИХ в семье не уважаешь - это как? Нормально? Тебе типа можно?
Мать, отец, старший брат... Все должны под ТВОЮ дуду петь?
Перед тобой в своих поступках отчитываться?
Сам сперва научись мать уважать... Божья кара...
оскорбляй невестку ты, можешь по губам дать
Никто твою маму не обижал, просто каждая мать лучше бабушек знает что нужно ребёнку. И вообще, мне жалко твою будущую жену. Ты ведь ей жить не дашь и будешь требовать из-за каждого чиха извиняться перед свекровью
Мавлютова Венера
Мать - это самый близкий человек, как и отец. А девок море, невестка (жена) не уважает родителей, оскорбляет их - пинком сразу такую под зад. Здоровье родителей важнее.
не лезть в бабские отношения.
Надо маму защищать. Поговорите с братом и предупредите, что не будете такого терпеть, и пусть потом его жена не обижается, если услышит и в свой адрес нелестные слова.
Скажи брату, пусть с женой поговорит.
Так ты золовка... поставь на место!
Галина Ильичева
Ах, извините, свояк так тем более . Можешь и в рыло... Резко, но уж если не понимает хамло слов.
подставь её..любого чела моно подставить.. такую тварь особенно..
а что нужно отвечать? позволить втоптать себя в грязь и стать еще хуже?
мама делает правильно. мудрая женщина, а вот вы и брат обязаны вступаться!
Что делать - защищать маму. У меня была ситуация когда муж сестры оскорблял мою маму, я и то всегда заступалась за нее. А вы все-таки мужчина.
Ну если ты не ребенок, а взрослый мужик лет 30, то запретил бы ей ходить в гости навсегда.
Даша Степченко
Ты чё?! Брат тогда не приезжает, внучку невидим. Мама плачет тогда.
ты не видишь всего. скорее всего мама тиранит невестку втихаря
мудрость! ты ей в лоб дай! тебе можно !
А ты сам-то как думаешь? Не слушай женщин здесь - они все друг за друга горой. Мать- это твой близкий человек, если какая-то курица оскорбляет ее - на первый раз предупреди, на второй -дай ей по морде ладонью (чтоб синяков не было). Невестка позволяет себе такое отношение от безнаказанности, думает что ей никто ничего не сделает, так как мужчин с детства приучили женщин не бить-вот они этим и пользуются. А брат твой ничего не решит - скорее всего он под каблуком уже у своей жены. Не терпи такие выходки, дальше хуже будет.
Даша Степченко
Респект!
Твоя мама мудрая женщина, она не обижается на глупую невестку, не устраивает скандалов, тем сам возвращает невестке ее агрессию
Даша Степченко
Мудрость в чем- в том что у нее давление 200, что она ее плохим словом вспоминает после растования, в больнице лежит из за этого. Мудрость? Да? Вы такие?