Воспитание детей
Как можно было не заметить ребёнка и высыпать ей на голову ковш снега почему гибнут дети
Потому что на голову упал ковш снега и за приводами экскаватора не видно такой мелочи как ребенка
А как можно был заметить ребёнка, который " закопался" в кучу снега? Вот как дети, а она была там не одна, могли не заметить работающую технику и почему все, кроме одной, успели убежать, а эта решила " в нору" спрятаться. Ребёнка, конечно, жалко, но виноваты в случившемся только родители, у которых не хватило ума донести до ребёнка простую мысль: где можно играть, а где нет. Нечего ребёнку было делать на пруду, не снегом бы придавило, так не сегодня - завтра под лёд бы " нырнула".
Это на дет. площадке случилось ( не знаю ситуацию)? Нет-- все вопросы ( и строго спросить) к родителям ребёнка.
так ведь они спрятались!!!! Следствие разберется... несчастный случай. Просто много вопросов: дети что не видели работающую машину, а родители??? ужас... Но все же это исключение, а не повседневность, поэтому и по новостям показали
На тракторе поездите с ковшом поднятым поймете.
"почему гибнут дети"
естественный отбор хренли
"почему гибнут дети"
естественный отбор хренли
Страшная трагедия, для всех.
Что?
Правила личной безопасности прививают родители., а не экскаваторщик, который ничего не подозревал. Опасные места нужно выделять дома : горы снега, ледяные горки, пустыри, парки, скверы... газ, огонь, лед на реке и так далее.
а как можно ребенка одного отпускать гулять... и ни хрена за ним не смотреть... к дебилам родителям вопрос адресуйте
Да запросто.
Очень жалко и семью девочки и семью экскаваторщика.
потому что девочки спрятались в сугробе! родители работали - в школах карантин, вот и развлекались как могли
потому что много уродов нарожали
Айгуль Ажмагиева
Если про родителей, то да
А как можно было родителям не следить за ребенком своим? Или тракторист должен был следить?
Родителям нужно смотреть за своими детьми и воспитывать их. А они как беспризорники лазят где попало, и вам ещё экскаваторщик виноват!
Олеся Агаркова
++++
Айгуль Ажмагиева
И сейчас же найдется тот кто будет яро несогласен
посему ей никто не объяснил что нельзя стоять рядом с экскаватором
Бедные родители, очень жаль девачку!
Светлана Сморогова
Родители далбики