Воспитание детей
У учителей и педагогов самые воспитанные и образованные дети? Или?
Или. Представьте себе человека, задерганного, задисциплинированного, зачастую и забитого в детстве. Измученного до полусмерти своим близким, который тебе хуже фашиста. А он еще, по словам окружающих, тебя, оказывается, ЛЮБИТ.
Aigerim Ibrayeva
Мою жизнь описываете... Мама моя воспитатель в детском саду в прошлом, гордо зовет себя педагогом! Построить может любого полковника, мужики от нее бегут как от огня.
Вот уж точно воспитанность детей от профессии их родителей никак не зависит.
Или...
или
Бывает так, а бывает и по другому.
Не всегда.
У сына в классе 2 близнеца учительницы начальных классов. Вывешивали скорость чтение, так вот у них результат ниже среднего. Что она НЕ знает, как их научить?... Да, и поведение тоже...
Учатся хорошо, но моральная сторона воспитания страдает! Уже ни один раз в этом убеждаюсь, не понимаю почему
Вот свои как раз им трудно даються в воспитании. Такая вот насмешка природы.
Не факт.
Ну что медалисты многие - это точно. Только к знаниям это отношение не имеет. Специалист в одной-двух областях не сможет научить всему, да и времени у учителя не так много. Просто прост за своих детей у других, вот они липовыми отличниками и становятся.
A..kakaja razniza mezdu pedagogami i uchiteljami?
Это вы на аве?
Именно так.
Всякое бывает. Бывает и хорошие воспитание, а бывает сапожник без сапог.
считается, что наоборот. Но я встречала действительно много воспитанных и достойных детей педагогов
как правило негодяи.
бывает но редко кто хорошо воспитан.
У дочери в классе 5 детей педагогов. Все абсолютно разные. От пай девочки до откровенного хулигана
не такие уж и сливки общества попадаю в учителя, естественно и яблоко от яблони недалеко падает
В данной системе - все одинаковые биороботы...
Не всегда