Воспитание детей

У учителей и педагогов самые воспитанные и образованные дети? Или?

Karlygash Abdikhairanova
Или. Представьте себе человека, задерганного, задисциплинированного, зачастую и забитого в детстве. Измученного до полусмерти своим близким, который тебе хуже фашиста. А он еще, по словам окружающих, тебя, оказывается, ЛЮБИТ.
Natali Martin@dariy
Лучший ответ
Aigerim Ibrayeva Мою жизнь описываете... Мама моя воспитатель в детском саду в прошлом, гордо зовет себя педагогом! Построить может любого полковника, мужики от нее бегут как от огня.
Вот уж точно воспитанность детей от профессии их родителей никак не зависит.
Или...
Бывает так, а бывает и по другому.
Не всегда.
У сына в классе 2 близнеца учительницы начальных классов. Вывешивали скорость чтение, так вот у них результат ниже среднего. Что она НЕ знает, как их научить?... Да, и поведение тоже...
Учатся хорошо, но моральная сторона воспитания страдает! Уже ни один раз в этом убеждаюсь, не понимаю почему
Вот свои как раз им трудно даються в воспитании. Такая вот насмешка природы.
Ната Федорова
Не факт.
Donika Akhmetova
Ну что медалисты многие - это точно. Только к знаниям это отношение не имеет. Специалист в одной-двух областях не сможет научить всему, да и времени у учителя не так много. Просто прост за своих детей у других, вот они липовыми отличниками и становятся.
A..kakaja razniza mezdu pedagogami i uchiteljami?
Это вы на аве?
Именно так.
Нафо4Ка )
Всякое бывает. Бывает и хорошие воспитание, а бывает сапожник без сапог.
считается, что наоборот. Но я встречала действительно много воспитанных и достойных детей педагогов
Ксюха
как правило негодяи.
бывает но редко кто хорошо воспитан.
У дочери в классе 5 детей педагогов. Все абсолютно разные. От пай девочки до откровенного хулигана
не такие уж и сливки общества попадаю в учителя, естественно и яблоко от яблони недалеко падает
Saltanat Ainekbaeva
В данной системе - все одинаковые биороботы...
Не всегда