Воспитание детей

Как рассказать сыну откуда он появился? 5 лет ему

Про100 Тане4Ка
Скажи: просто мама с папой очень любят друг друга и от этой в любви ты у мамы в животике расти начал а потом тебя оттуда врачи достали.
Наталья Попова
Лучший ответ
из маминого животика
Вы лучше его спросите. Я 2 года и 4 месяца ждала, пока мой заговорит, такого наслушалась, сама в шоке, в хорошем смысле, конечно же!!!
Олеся Малышева
никак не надо, дети в садике расскажут!
С чего берут родители, что детям то надо знать? Ребенок спросил и забыл, а мама накручивает себя день и ночь. Забудьте
Про100 Тане4Ка Потому что не забывает !
папа дал маме семечку))
Вот как Нонка написала, так и объясните, без подробностей, каким путем все это совершилось... Или самое простое, спят под одним одеялом...
Светлана ****
В книжный магазин магазин сходите, там обязательно есть детские книжки ,
которые помогают родителям обьяснять детям этот вопрос . С картинками .
Просто подложите новую книжку ребёнку, пусть самостоятельно ознакомится.
Вопросы будут потом, и вот тут надо читать уже вместе.
Стесняться этого не надо, это детская литература.
Катя Л
Он там был всегда, вырос из клеточки маминой
из животика
сам процесс можно и потом
Про100 Тане4Ка Он спрашивает как туда попал !
Анюта Беляева да семечко или горошину сьела
все живые организмы состоят из клеток. Внутри мамы есть особые клетки - яйцеклетки, а у папы - сперматозоиды и если они объединяются, то превращаются в зародыша, он растет, развивается, вместе с этим растет мамин живот и через 9 месяцев происходят роды
Мне не говорили откуда. Да и я не уточнял. Ещи и сам узнал....
Так и скажи, сначала уммагумма а потом он