Воспитание детей
Подскажите, какие каши лучше давать малышу до трех лет? И посоветуйте, где лучше покупать?
Сейчас есть возможность выбрать самые разные каши для малыша, и низкоаллергенные каши, безмолочные, молочные, фруктовые и. т. д. Лично я покупаю кашки и не только, исключительно бренда Хайнц — это и качество, и большой ассортимент. Также на этом сайте можно узнать много полезной информации молодым мама.
все, которые себе варите. ему на блэндере, если не лезут в рот целиком
в магазине Виталик, в магазине, а лучше не лениться варить самим
У нас штук 10 в списке и черёдуем)
В магазине же такой большой выбор. После 1-1,5 смотря как желудок раскачен уже можно все варить.
В магазине же такой большой выбор. После 1-1,5 смотря как желудок раскачен уже можно все варить.
после года - любые обычные, крупяные, какие сам есть будет.
я сама варю кашки. сыну почти год ест манку, овсянку, пшенку, пшеничку... остальные не очень любит. а те что ест обязательно варю на молоке пополам с водой. на чистом молоке тоже не ест. пока совсем маленький был крупы на мельнице молола, теперь так ест. кто то только кашки из коробок, но там сахара больше. у моего аллергия была... в свои кашки фрукты-ягоды добавляю.
Я своим овсянку с фркут. добавками часто делаю... И им нравится и быстро делается... а так, стараюсь чередовать... рисовая, манная, пшенная...
Я каши всегда в аптеке покупала, брала для ребенка каши из коробки хайнц. Ребенку с 6 - 7 месяцев надо ввести гречневую, рисовую, кукурузную и овсяную кашу. в 11 месяцев мы ели каши многозерновые. После 1,5 года стали кушать домашние каши.
Я рекомендую полбяную кашу. Очень полезный продукт для детей. Себе беру здесь: https://vk.com/polba_optom или здесь: kupipolbu.ru
Доброго времени суток, хочу посоветовать вам отличный детский интернет магазин, на котором вы сможете заказать детское питание, каши и т. д по низшей цене, к тому же у них сейчас скидки 5%. Сайт проверенный http://babyshopsp.ru/
Похожие вопросы
- Подскажите, что должен уметь ребёнок в возрасте трёх лет?
- Должны ли малышу до трёх лет родители открывать головку с небольшой силой и промывать её, или не стоит?
- какие каши вы даете детям 2-го года жизни? с года вообщем
- какие продукты нельзя давать ребенку до трех лет??
- Сколько раз в день/неделю/месяц, вы считаете, можно давать ребёнку (до трёх лет) шоколад?
- Мамулечки детишек грудных, подскажите, пожалуйста, сколько можно давать малышу 6 мес. водички в день? Сколько ложечек?
- Молодые мамы,подскажите как организован день вашего малыша.Нам год и месяц.
- Подскажите идеи для завтрака для малышей (2-4 лет)
- мамочки как вы думаете можно давать малышу 6,5 мес. кашу на НАНЕ если он сам на ГВ я просто не могу на кашу сцедить стол
- малышу 6 месяцев.какую кашу лучше давать фирмы "Малютка" или "Heinz"