Воспитание детей

почему в школе задают домашнюю работу а в садике и на работе нет?

с чего взял что на работе ее нет.. многие люди после работы основной еще и дома продолжают работать.. учителя тетради проверять, дурацкий дневник ру заполнять, к урокам готовиться, бухгалтера отчеты пишут, мастера какие нить табеля заполняют.. в садике тоже задают домашнее задание в небольшом объеме..
Алла Чередниченко
Лучший ответ
В школе вы учитесь, а объем знаний надо впихнуть большой! За 5 часов, чтовы там сидите-это не реально! Садик не для учебы. Он просто родителям дает возможность выйти на работу. а детей оранизовать чем-то. Играми и развлечениями. А работа-это результат того, как ты 16 лет до этого учился. С домашкой каждый день! Если хорошо то и зарплата приличная будет! Ты уже не учишься, а работаешь! Это не уроки
В садике ты ЕЩЁ НЕ УЧИШЬСЯ, а на работе ты УЖЕ НЕ УЧИШЬСЯ.
Радуйся дурашка. Представь, что ты сантехник и тебе надом задали прочистить сортиры в шестнадцатиэтажном доме, после работы!
Ирина Савченко
Надя (Рыжик) че мне радовавться то? я еще в школу хожу
Ты не хочешь учиться? Это твое дело и только твое. Сейчас бесплатно не будешь учиться-потом поймешь что натворил но будет поздно и придется дорого за это заплатить и тебе и твоим родителям. А после школы будет так-не поступил в инст-забрали в армию. Нет знаний-иди работать в те сферы, где нужен только физический труд. Решать только тебе-это твоя жизнь. А без домашних заданий ты не сможешь полностью освоить пройденный материал. Так что решать тебе.
Надя (Рыжик) я хочу учиться меня просто заинетресовал этот вопрос
Насчёт твоего вопроса про кастет:
"Ну если он такой дрыщ, что боится голыми руками не управиться... И не боится, что этот кастет у него отожмут и им же набьют хлебало - пусть носит на здоровье! "
Конец цитаты.
Надя (Рыжик) я не дрыщ мне он нужен просто для коллекции
В садике тоже задают, только в последний год, когда начинается подготовка к школе. А в школе, чтобы закрепить в памяти тот материал, что изучали на уроках. На работе домашнюю работу тоже подкидывают иногда, только называется она по-другому и необходима действительно умным людям, которые понимают, что учиться и саморазвиваться всегда актуально.
Надя (Рыжик) d njn nj b ltkj xnj yf hf,jnt ljvfiyzz hf,jnf yt dctlf f d irjkt dctulf
Тебе повезло с работой видимо ))). У нас были курсы повышения квалификации и вообще университетские знания порой приходилось ночами перерывать.

А в садике дети в процессе игры учатся, изучают новые слова, социально развиваются. Ты вообще осознаешь что целыйф огромный русский язык выучил за первые годы жизни? И ходить научился, и мелкой моторике, и ложку держать, при условии отсутствия предыдущего опыта. Просто малыши пока не умеют "выполнять задания", но то с какой скоростью они развиваются в процессе игры - это огромная работа, у маленьких детей мозг на полную катушку работает, они всё впитывают. Они мир с нуля познают. А потом работа мозга замедляется.
Aysel Sattarova
Потому что в школе не полный день учишься
Надя (Рыжик) в смысле я меня ж так рассчитано