Воспитание детей
Не слушается сын! Что же делать?
Всем привет. Моему сыну 16 лет. Он ничего не хочет делать. Он весь день сидит дома, никуда не выходит, даже в школу, смотрит свое дурацкое аниме и еще какие-то мультфильмы про цветных лошадок. Он буквально помешан на них. На мои просьбы выйти погулять, он мне говорит, что он хика или петарда! Постоянно сидит на каком-то сером сайте с оранжевой молнией и смотрит на какие-то дурацкие желтые кружки! Помогите, это нормально? Как заставить его взяться за ум?
Ваше беспокойство за сына понятно, но, надеюсь, вы все же понимаете, что
опускать руки и пускать все на самотек нельзя, Хочется, чтобы вы поразмышляли над притчей и сделали верный выбор.
Притча
Юноша был нервным. Он был беспокойным и эгоистичным. Ему постоянно говорили, что нужно измениться. Он сопротивлялся, и соглашался со всеми, и хотел измениться, но просто не мог. Как ни старался, у него ничего не получалось. Больше всего его огорчало то, что родители были заодно со всеми и настаивали, чтобы он стал другим, Юноша чувствовал себя абсолютно беспомощным. Он чувствовал какую-то безысходность. Но однажды родители сказали ему: «Не меняйся. Мы любим тебя таким, какой ты есть». Эти слова прозвучали для юноши, как музыка: «Не меняйся. Не меняйся! Не меняйся... Мы любим тебя таким, какой ты есть». Он расслабился. К нему вернулась радость жизни. И неожиданно он изменился!
Притча
продать комп, лишить содержания.
Кста, таких до фига.. потом удивляемся, что в Армии служить некому... сначала вырастят уродов жизни, а потом их ещё и отмазывают от Армии...) себя накакжи, папаша... верёвка, мыло..) на сына забей... он труп, зомби ходячий... ему терь ток в голову стрелять!.. планету ток загрязняете, млин...))
Рита Касенева
"Армия" с большой буквы, "загрязнение планеты", "стрелять в голову", "зомби ходячий"... Какой же вы собственно говоря неадекватный ассоциальный елемент. Проще говоря, долбоеб. Дайте-ка угадаю, вы один из главных "увлажнятелей дидов". И еще есть шанс, что на машине у вас есть надпись"1941-1945 можем повторить". Задумайся, дибил, своим высказыванием ты показываешь, что почти не отличаешься от социал-националистов. Одинаковая с ними логика. Именно из-за таких мудаков как ты появляется на наших улицах быдло, маньяки, пожалуй добавлю туда же педреотов-ватников. Не понимающих что такое настоящий патриотизм. Или же не способных объяснить почему и за что они любят родину, и как это выражается. Так вот, пожалуй я предложу вам проследовать в ванную, захватив с собой бритву или до ближайшей крыши. 1шаг.
У него такая психологическая защита. Видимо, был стресс. Не трогайте его и не напрягайте. Все со временем пройдет. Иначе уйдет в наркотики или шагнет с крыши.
За ручку и вперёд с ним ;)
стоп тролль
Тут одна защита - ПРОКЛЯТИЕ АДА
жёстко...
Баян
МАЙ ЛИТЛ ПОНИ
Соц. педагог, сейчас все девочки на этом помешаны, ещё и мальчики туда же... Угрозы, продажа компьютера
Сыч, проснись!
У него такой возраст здесь нужно сериезно с ним поговорить захочет не захочет все равно Можно отключить компьютер . Можно купить собаку что бы была какая-то ответствиность