Научится
будьте спокойны и уверены в себе, не уступайте и не выходите их себя. Результаты будут.
Воспитание детей
Сын(2,5)не слушается на улице,что делать?
Воспитайте.
Его надо поймать и перехитрить. Есть такая книжка, называется "Перехитрим малыша". Могу скинуть, если хотите.
все дети на улице такие.
не обижайте его.
просто посторайтес обяснит.
не обижайте его.
просто посторайтес обяснит.
наберитесь терпения!
Перед выходом на улицу обговаривайте с ним куда пойдете, что будете делать, Время которое будете находиться на улице.
Пообещайте ему, что если будет себя хорошо вести, слушать маму, то дадите вкусняшку. .
Затейте или начните дома какое - нибудь интересное для него дело, игру и как только на улице почувствуйте, что он выходит из под контроля, напомните ему об этом и ведите домой
Пусть отец с ним поговорит, на предмет послушания на улице, и при случае говорить ему: что папа будет не доволен.... что говорил тебе папа помнишь... ,
Удачи!
Как-нибудь заинтерисовывать. Толи ещё будет, это пока 2,5 года.
Игнорировать
Воспитывать и наказывать - ребенок не должен быть важнее родителей, слушаться должен (в библии написано: " послушанье - твоя защита! ") - это для его же безопасности и полноценной жизни необходимо. Вообще воспитывают детей где то до 5-ти летенего возраста, затем начинается перевоспитание, что гораздо сложнее. Причем с мальчиками се намного серьезнее. На родителях мальчиков ответственности гораздо больше - они мужиков начинают развращать, а потом эти мужики начинают мучить своих жен.. . вам вообще легко было себе мужа найти? Так что воспитание начинается с малого - хотя бы с послушания на улице.
это ребёнок, давайте ему волю, не лишайте его детства