Воспитание детей
Дисциплинарное воспитание двухмесячного ребенка
Ребенку 2 месяца. Постоянно требует к себе внимание, это после того как его покормили, поиграли убаюкали и вот если он не заснул и бодрствует, то отойти даже на минуту не дает, начинает орать дурниной. Идея следующая: сделать из токопроводящего материала пиленку, на которую подать 40 вольт, Подача тока будет осуществляться благодаря звуковому реле. То есть как он начинает орать- срабатывает реле и подает 40 вольт на пеленку, на которой будет лежать он. Так же Так же можно установить в добавок вспышку, которая будет его ослеплять параллельно с подачей тока. Как вам идея??
Клево!!!!
Как вообще такой бред в голову приходит? Тебе лечиться надо..
Светочка, у меня идея получше.
Купи дилдо, засунь себе и подведи к нему 220 вольт . Можно без вспышек.
Будет гораздо интереснее!!!
Oho... Nu ka uspokoitsia!!! Otdyshatsia!!! Kogda rebenok trebuet k sebe chrezmernogo vnimanija bez veskogo osnovanija, t.e.- u nego vse vporiadke- prosto ignorirujte- vskore on Pojmet, chto etot sposob- ne dejstvenen! Zamenite svoe vnimanie na kakie nibud igrushki- poveste nad krovatkoj chto- to, chto budet shevelitsia i izdavat zvuki- rebenku stanet interesno i on otvlechetsia i zajmetsia sozercaniem.
у меня идея вырезать тебе все на хрен, чтоб не рожала.
Ахаха я два года живу в таком режиме и ничего, а ві за два месяца сдулись мамаша, в дом малютки сдайте и не парьтесь, у меня соседка такого уже усіновила, поигрались в родителей два месяца и сплавили ві тоже не отставайте!!!
Совсем ку ку чтоли!!!?
Почему 40 вольт?
В инструкции написано 4000 вольт.
И не вспышка, а лазер мощностью 2 Квт.
Если выживет, то станет самым послушным!
И, кстати, после принятия пищи надо заставлять его мыть за собой посуду, и потом на 1 час на строевую подготовку.
В инструкции написано 4000 вольт.
И не вспышка, а лазер мощностью 2 Квт.
ребенку 2 месяца, еще рано что либо предпринимать, а уж тем более использовать такие жестокие методы!!! вы ребенка родили чтоб издеваться над ним?!