Воспитание детей

дети интересуютя- каким образом ребёнок выходит из маминого живота ?

их интересует из какого места, как считаете в каком возрасте это менее травмоопасно для их психики?
Кн
как есть так и сказала, есть учебники анатомии и физиологии человека, года в три вопрос был... а Вы врите, потом Вашу дочь оттрахают, а она и знать не будет, ЧЕ это было
Ангелина Беспалова
Лучший ответ
Пупок отвинчивается
От ребенка зависит. Одна в 10 лет будет плакать над стихотворением про глупого мышонка, и ей нужно говорить, что мышонок убежал, а другая в 5 лет поржет и скажет, что кошка съела, так ему глупому и надо.
Я просто сказала, что есть специальное отверстие для этого в женском организме. Как ребёнок в живот попадает не спрашивал, удовлетворился в своём возрасте таким ответом. Потом, когда этот вопрос уже назрел, то показала книгу для родителей о беременности и родах, с фотографиями дородового развития. Разглядывал с интересом. Возможно мне было проще в каком-то смысле, мы жили в деревне, и скот бродил по улицам. Так что процесс "делания детёнышей" был ему в принципе известен.... Как и процесс их рождения.... Потом он уже сам взял и прочитал, как появляется ребёнок у людей. Это была какая-то книга медицинского направления. Я его спросила, есть ли какие-то вопросы, сказал, что и так всё ясно.
Хотите разговаривать с ребёнком на взрослые темы, разговаривайте, как со взрослым. Но помните, что слишком маленьким детям разговоры о половом акте, как таковом, могут нанести психический вред. Так что отвечайте на вопросы максимально кратко и просто.
Оууу... какие дети любопытные пошли ))) Ну я своим бы сказала правду: когда у мамы животик уже будет большим, мама поедет в больницу и врач ей из животика достанет ребеночка ))) И не пошло и правда!
Алина Царёва
Кн это они знают, допытываются КАК?
Про КС расскажите.
Кн слава Богу! Обошлось пока.
Из живота. Ну в моем случае это правда:)
Кн их процесс интересует, в каком месте он откроется или его разрезать надо? дочка 5 лет часто спрашивает сейчас, когда малыша ждём, и сама своего вопроса пугается.
есть много хороших детских книжек
где все наглядно и познавательно расписано
Anzgelika Klubnika
Мне прямо говорили, через какое место. Все равно в таком возрасте дети извращениями не страдают, для них все естественно.
Кн в таком возрасте это в каком- сколько лет?
так вы ж мальчик- вам это не грозит, а у меня то будущие мамы подрастают
Чем раньше, тем лучше. Хуже, когда девушка узнает это во время беременности.
Как можно раньше.
Из пупка
Лет с 4-5
Мне мама говорила, что пупок расширяется и ребенок вылезает.... П****Ц
Ангелина Беспалова ну и извращенцы некоторые взрослые
Через маленькое отверстие внизу живота, и оно появляется за 2 мин до рождения ребенка
+
Хотят знать, как достают ребенка? Пожалуйста: врач разрезает низ живота у будующей мамы и достает ребенка, затем отрезает пуповину по которой ребенок кушал живя внутри животика и всё. С этого момента ребенок родился.
Мира и Милости ТВОРЦА. Не говорите ничего, подростёт сама узнает !
Ангелина Беспалова ага, когда по незнанию трахнут и родит