Воспитание детей

Как отучить ребенка от груди? Весь день висит на тите или истерит. А нам скоро в садик...

Мои детки после 1,5 лет в моё отсутствие сисю и не вспоминали. А кормила я обоих до 3-4 лет.
Дочка в ясли пошла в 2 года. Я специально умолчала, что она грудная, чтобы не было предвзятости. И сказала, что кормлю её грудью только в конце года. И тогда воспитатели поняли, почему она болела всего 2 раза по 1-й неделе, и то это было не ОРВИ, а острый отит.

ТАк что я, наоборот, рекомендую продолжать кормить! Иначе для ребёнка будет двойной стресс!
Жанара Серкпаева
Лучший ответ
С ребёнком нужно ещё чем-то заниматься, КРОМЕ ТИТИ )))Вы в курсе?
Надо маме из дома свалить на 3 дня
я в своё время уезжала на 2-3 дня. ребёнка оставлялп с бабушкой.
мои такие же были оба, но как стали в садик ходить, постепенно отучились..
терпи до школы
Светлана Сайко
Заранее нельзя было начать? Сейчас немедленно отучайте, иначе ребенок пойдет в сад и будет двойной стресс от разлуки с вами. Отучить уже должно быть просто: постепенно начинайте. Например, прикладывается 10 раз в сутки, сведите к 8, потом в 5, потом к 2. Просит, объясните, что больно или отвлеките внимание конфеткой, соком и тд.
Инна Лунева
Что-то вы припознились... Ему скоро к чужим припадать захочется.
Малыш не истерит, а плачет.
Мария Бойко
Он и вырастит когда, от титьки не оттянешь
. .
Просто кормите кашками, пюре... грудь не давайте.
я бы то - же висел и истерил а грудь какого размера?
Мужик растёт
Зеленкой намазать