В октября в наш город приежает рэпер которого очень любит моя дочь.
Рэпер-какой-то полуфиналист какого-то непонятного фреш блада. Рики ф, вроде бы.
Дочь очень хочет пойти на его концерт вместе с подругой, со мной идти не хочет.
Дочь девочка правильная, не матерится, учится хорошо. Умеет отвечать за свои поступки.
Воспитание детей
Стоит ли пускать 11-ти летнюю девочку на концерт рэпера?
Мне тож 12, меня пускают, а здесь люди очень старые и для них наш возраст (11-13) всеравно что 5ти летка. Думают что мы слишком глупые и маленькие
только со взрослыми
нет... рано.
Вы когда-нибудь были на мероприятиях, где выступают рэперы?) Там мат-перемат и публика с пивом (в лучшем случае). Я был пару раз... Уныло.
Так что либо с вами пусть идет, либо вообще не пускать. Если она так хочет пойти, то пусть соглашается идти с вами.
Вообще не стоит слушать эту чушь придуманную губашлепыми, обкуренными неграми. Там весь их бед из серии: что вижу, то пою.. Один палка два струна, я хозяин вся страна..
Салтанат Ускенова
А есть ещё реп со смыслом, вы представляете. И который, ну надо же, исполняют не афроамериканцы или европейцы\русские африканско-азиатского происхождения.
там обычно потасовки всякие случаются! смотри аккуратнее
Я бы не стала. Дочери понятно доверяю, я только вокруг людям с пивасом не доверяю... А она нимфетка... не стоит.. Дура твоя мать...
мама у тебя дура, раз отпустила.
я б не отпустил
11 лет рано .
Ты погоди, она еще на Оксимирона пойдет.
Есть риск того что её там испортят... (риск не малый) ! если и отпускать, то только со взрослыми ( а лучше не надо отпускать вообще).
Ей там будет как минимум не комфортно, так как аудитория его (15-30 лет). А так, на свое усмотрение. Есть ли возрастное ограничение на концерт?
Я видел эту девочку на концерте она кричала мама я не хочу умирать
можно, особенно на мёртвого Гуфа)))