Воспитание детей

А вы били или пороли своих детей? А вас?

Я их вообще убил. Современные дети все дебилы
К стенке и "растрелять"))
Irinka Igorevna
Лучший ответ
меня очень даже пороли, но не били, свой еще мал для порки, но заднице получает.
Меня били... для меня избиение ребёнка табу...
меня били, я своих не бил и жене не давал этого делать.
Anastassiya Igonina
Ну, леща мог получить изредка. А своих у меня нет - некому давать.
Fashion Girl
никогда мама не била-только строго поговорить могла-но помню, где-то лет в 7 стояла 1 раз в углу-меня это очень впечатлило, наверно потому что я очень послушной и спокойной росла. Своего сына (5лет) могу по попе шлёпнуть-так "охлаждающе",когда палку перегибает, но бить ..-это из области фантастики-у меня быстрее руки отсохнут, наверно потому что я могу договориться-не зря на психолога училась.
Анэт
я чикатилло меня так и не поймали автор я пробило твой айпи пизда тебе
N@
Natasha @@@
меня избивала мама жестоко, и я боюсь что в будущем тоже буду срываться. но я буду над этим работать.
*****айнурkа ******** ты будешь повторять точно то же, что делала твоя мать...
Пару раз выводили. Жалею, бьют от родительского бессилия. Значит я не смогла убедить другим путем. Хотя... бывает так, что другого пути нет. Дилема.) Саму меня родители не били, разве что мама пару-тройку раз, папа ни разу не тронул даже пальцем.
*****айнурkа ******** если дети выводят-значит в них сидят ваши гены... ваша часть вас... вы сделали ребенка таким и теперь его бьете
Меня не били никогда, а своих детей нет. Бить не буду, потому как (и я задолбалась здесь это повторять) физическое НАСИЛИЕ оно НАСИЛИЕ и есть. Плюс я тематичка, для меня порка - наслаждение, так что поэтому даже мыслей о том, что применять её нет.
Меня не били, детей нет, и не хочу, одна из причин - я порой несдержанна и вряд ли смогу обращаться с ребенком правильно, как поступали мои родители, никогда не бившие и не ругавшие меня. Хотя нет... один раз в жизни мама повысила на меня голос, и мне это запомнилось, помню, как мне стало страшно и я потеряла чувство безопасности и защищенности в своем же доме. С тех пор я считаю, что любое проявление насилия и агрессии (даже словесной) - недопустимо по отношению детей с их слабой психикой.
меня не били/пороли, и я не бью. так по попе шлепнуть могу, но не сильно, а так обозначить позицию
Я свое чадо не бью и считаю, что этим ничего не добьешься. В основном стараюсь все решать способом разговоров и объяснений, бывает еще угол как вариант, но я так поняла, что дитя угол никак не пугает, поэтому толку от него нет. Мена да, папа своей огромной ладошкой по заднему месту, было) может поэтому я и воспитываю по-другому, своим методом.
я нет, пока хватает строгого разговора, но, если нужно будет - обязательно по ж надаю !!!Это лишь зло во имя избежания еще большего зла... (вреда)
*****айнурkа ******** боже мой.. какой вы страшный человек....