Воспитание детей
Купила сегодня пустышку с надписью
"Drama Queen" только из- за надписи для дочи :) У ваших деток были пустышки с забавными надписями? Какими? :)
неа)) мы ценители Авент (и то на ночь и редко)
хотела купить всякие клевые пофоткать малыша... может куплю)
Lady Nadinna
У нас до 11 мес тоже все авентовские. Но жочь засыпает и иногда хочет так соску, авентовские к году отстают по ортопедическим показателям, сравнивала собственоручно ;)
Несосали вобще пустышки
Привет))
У нас все пустышки были авентовские
Без надписей они
У нас все пустышки были авентовские
Без надписей они
Нет
Мои не сосали пустышки.
Дочка сосала простую советскую соску, которую на бутылки надо натягивать, пустышки не признавала.
Средний вообще не сосал пустышку, а младшему покупала, простые, без надписей.
не, не заморачивалась. сейчас столько "деРРРРьма " на детских принадлежностях пишут... фууу...
лучше такие

А мы вообще не давали пустышку. Потом отучивать!
Нет, не покупала. Соска была дорогая, ортопедическая. ..никаких надписей на таких не бывает.
Lady Nadinna
Ну эта тоже дорогая и ортопедическая, но с надписью :)
Lady Nadinna
В Россман зайдите и убедитесь :)
У меня сын не нуждался в пустышке. только во время коликов.
нет. для нас главное чтобы силиконовая была и удобная
А я бы без соси пропала. У меня теперь такой крикунок!! Без соски у нас одни скандалы. Насколько я знаю, соску следует менять каждые 2 месяца. Что мы и делаем. Покупаю одной фирмы - чикко. Просто разные по возрасту. Теперь у нас gустышка Physio Soft. Она голубенького цвета, все соски без надписей, просто можно выбрать разного цвета. Я выбираю соски этой фирмы за их качество, а это, на мой взгляд, самый главный показатель. В их пустышках ортопедические соски, а значит и ротик у нас развивается правильно. Да и мой капризулька только такие и берет, хотя я и менять ничего не собираюсь. Ребенку нравиться, а мне хоть с надписью, хоть без надписи, главное, чтобы без слёз и истерик. =)
Мои мальчишки без сосок прекрасно обходились, я не приучала.
Нет)