Воспитание детей

Мне 12 лет когда у меня будет первый секс?

Как захочется, только девочка должна быть совершеннолетней
Елена Стёпина
Лучший ответ
Лиляна Рафикова Почему если она тоже хочет со мной....
Напиши на сайте каком- нибудь. Мне 12, нужен секс и он будет в этот же день. Не важно, с кем, но будет точно.
Елена Рахимова
В 22
Elmira Manafova
в 81
Лет через 6 минимум
в идеале лет в 17-18
слов нет... а если тебе тётя скажет, что ранрий секс ничего хорошего не принесёт. что только минусы могут быть ...и ранее старение.. стоит о другом подумать.. для секса не только физически созреть должен))
в шестнадцать... только смотри на мякине не попадайся
Shakko Кitsune
С 14 думай. Надо тупо захотеть .Когда у меня будет машина? А что ты для этого делаешь чтоб она появилась. Сидя на диване и ничего не делая врядле машина подьедет под дом и посигналит. Надо заниматься собой. И тогда по ходу дела что-то будет. Но надо расчитать свои возможности. Если ты нищеброд то врядле ты купишь Буггатии Вейрон .Но лучше на приоре чем пешком ходить. С девственностью не затягивай иначе будешь как мой друг в 23 г ниразу секса небыло и голубым его считают. Но он нормальный просто он хотел Буггати Вейрон
Женя Рыбакова
Смешные мальчишки однако, как орать во весь голос -хочу секса так мастера, а как дело доходит так сразу трястись начинают и в обмороки падать, пример тому в сериале Ольга
Yana Talah
А у тебя его что не было ещё?! Рученьки то небось золотые?
Лиляна Рафикова Нет мне только девочка одна очень нравится
Когда захочешь тогда и будет! Почему ты задался этим вопросом?
Лиляна Рафикова Мне хочется секса!!
Парень, это гармоны бушуют) Лет в 17 или 18:)