Воспитание детей

А вы задумывались, как вы будете жить в то время, когда дети вырастут? Когда это станет их мир?

Тая Макарова
Систему ценностей я уже вложила, а из окружающего он будет впитывать очень избирательно. Я об этом позаботилась.
Анна Звенякина (Полякова)
Лучший ответ
А что тут задумываться? Со мной уже это случилось. Дети выросли, живут своими семьями, своей жизнью. Я - своей..
Думаю, мне все понравится. Дети хорошие, и их мир будет хороший.

Впитывают сейчас выстроенные системы приоритетов жизненных.
Тая Макарова Вы единственный человек, который понял вопрос. Так вот какие системы приоритетов. Что вы привили? Что питали смотря на нашу жизнь?
мои дети выросли. а этот мир все еще мой.
Сын вырос. Чтит родителей. Чтит память о своих умерших бабушках и дедушках. У него своя семья и свои традиции в этой семье. 10 раз на дню позвонит мне.
Всё просто.
...
Вообще-то всё это есть в Азбучных Истинах (которые содержатся в Азбуке, тольк не от Луначарского, а ...), но кто же их сейчас учит и применяет?
Многие про них сейчас и не слышали.
Будущее закладывается в Прошлом.
...
Всего хорошего !!!
буду рассказывать им о вещах, которых более нет
они никогда не поверят, что телефон имел диск, лежал на столе, имел провод и не требовал электричества
Нет не задумываюсь, некогда было. мой ребёнок уже вырос.
Постораюсь развиваться в ногу со временем, но сохранять традиции прошлого. Буду внукам рассказывать как что было.
Пе
Пери
Дети выросли. купили мне домик в Испании. Живууууууууууууууууу!!!!
Saltanat Abdakasova
Тая Макарова Живууууууууууууууууу!!!! Тяжко однако. Вопрос был не про то....
Saltanat Abdakasova тяжко явно у вас, а меня 3 восклицательных знака если ведите))
будут праздновать те же праздники и ходить на работу..
Ксения Кулиш
Тая Макарова Ну на счёт праздников - не факт, ведь за последние 30 лет праздники поменялись, ушли старые, пришли новые; Насчёт ходить на работу - тоже не факт, будут дома в комах, интернет сетях или ещё в чём
буду лечить свои болячки и радоваться внукам, если они про меня не забудут
Конечно же, это будет начолом новой жизни. Дети-наше будующее, это наше поколение. Он проложат нам свет в жизнь. Открают новые просторы. Отплатят еще большим добром, чтт мы для них сделали. Без детей мы не что!!!!