Детю 6 мс .Беспроблемно отучила от ГВ. Так как в ожидании следующего...
А тут сонная стала кормить.. и молоко снова появилось..
Вот думаю, может покормить хоть ночью пока-что..
Воспитание детей
тут я на автомате... Эх, до скольки недель безопасно кормить ребенка?
Можно хоть до родов, хоть потом двоих (тандемом), но в какой-то момент появляются неприятные ощущения от сосания, вы сами не захотите продолжать. Пока ничего плохого не чувствуете - можно. При гв во время беременности обязательно нужно достаточно пить! Окситоцин не действует на матку до самых поздних сроков.
Я за вас рада!!!
----
В первую очередь обеспечивается ребёнок в утробе, во вторую очередь ребёнок которого кормите, в последнюю очередь сама мать. Пока у вас здоровье в порядке - беспокоиться не о чем. Действительно здоровье матери может пострадать, но вот я второго ребёнка ждала, а первого кормила грудью, сейчас третьего жду, второго уже совсем немного подкармливаю - не посыпалась. Да, изменения ощущаю, к стоматологу мне явно надо, но ничего критичного. Ногти и волосы в порядке. Во время беременности витамины не пью, питаюсь хорошо, очень много овощей, летом фрукты. Между второй и третьей беременностью пропила витамины. Не бойтесь, делайте что чувствуете.
Я за вас рада!!!
----
Хоть до родов и после тшже тандемом. Все от вашего желания зависит
Решать вам...
Обычно женщинам советуют грудное вскармливание прекращать, если она снова находится в положении. Это объясняется тем, что из женского организма уходит не только молоко, но еще и полезные питательные вещества, которые необходимы плоду. Поэтому малютка начинает получать их в меньшем количестве, развитие из-за этого замедляется. Кроме всего прочего при грудном вскармливании вырабатывается гормон под названием окситоцин. Из-за него матка начинает сокращаться, а это может привести к преждевременным родам или к выкидышу.