Хорошо :)
А вообще не стоит забывать, что маленькие дети это маленькие дети. Если их не забивают и не запугивают, то они не будут сидеть мышкой в углу. Не зря есть куча шуток на эту тему - "Мне бы такую батарейку." и т. д.. Ну а дальше всё уже зависит от возраста. Очень сильно зависит. Смотря как воспитывали.
Воспитание детей
Как себя ведёт воспитанный ребёнок в гостях?
Хорошо ведёт.
Спокойно.
Тихо, смирно, не лезет во все щели. Сидит себе спокойненько и сплетни слушает.
Мы, воспитанные дети, уходили с хозяйскими детьми от родителей в детскую комнату и потихоньку ковырялись в ящиках с игрушками)) сидеть за столом со взрослыми нам не дозволялось, шум и беготня тоже. Чем больше нас заметят-тем больше мы от мамы получали выволочки дома. Потому знали, что "лезть в глаза" неприлично
Не лазит по шкафам, холодильника м
Без спросу ничего не берёт
Ест-пьет аккуратно
Без спросу ничего не берёт
Ест-пьет аккуратно
Если возник этот вопрос, значит ваш ведёт себя как-то не так.
Оксана Пряминина
у меня нет детей) есть племянник)
Воспитанно, то есть в рамках того воспитания, которое ему дали родители. И от возраста зависит.
зависит от возраста
На ухо маме шепчет, если ему что то нужно....
Нормально, нечего своей серьёзностью новое поколение портить.
культурно, не берет чужое без спроса
Вежливо разговаривает, без спроса не берет чужие вещи, не портит ничего)
Не лезть во все щели. Не орать, не перебивать. Если что-то нужно или спросить, взять маму за руку и на ушко. Если есть дети, - уйти с ними в детскую играть игрушками.
Воспитанный-обычно хорошо, но дети так непредсказуемы бывают,
что надо быть готовым ко всему и бдительными быть.
Скромненько.